ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip)

Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip)

Экранизация романа Джудит Гест. К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нахально, с грохотом раскрыв дверь. Затем оно берет своими отвратительными руками ваше хрупкое счастье и разбивает его на осколки. В зажиточной добропорядочной американской семье случается неудача. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в итоге несуразной случайности.
Его младший брат Конрад, узкий и ранимый парень, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой. Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти собственного сына, предки Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…

Название: Обыкновенные люди (Обычные люди)
Оригинальное название: Ordinary People
Год: 1980
Жанр: Драма
Выпущено: США, Paramount Pictures, Wildwood Enterprises
Режиссер: Роберт Редфорд
В ролях: Дональд Сазерленд, Мэри Тайлер Мур, Джадд Херш, Тимоти Хаттон, Элизабет МакГоверн, Дайна Мэнофф, Фредрик Лене, Джеймс Сиккинг, Бэзил Хоффман, Скотт Доублер, Куинн К. Редекер, Мариклэр Костильо, Мэг Манди, Элизабет Хаббард, Адам Болдуин, Ричард Уайтинг, Карл ДиТомассо, Тим Кларк, Кен Дишнер, Лиза Смит, Энн Эггерт, Рэндолл Роббинс, Синтия Бэйкер, Джон Стимпсон, Лиз Кинни, Руди Хорниш, Кларисса Дауни, Синтия Берк, Джейн Олдермен, Пол Престон, Дон Биллет, Рональд Соломон, Вирджиния Лонг, Паула Сигал, Эстелль Мейерс, Стюарт Шифф, Роуз Вул, Дуглас Кинни

Кинопоиск: 7.453 957
IMDB: 7.80 (23 005)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1241 Кбит/с, 704x384
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip) Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip) Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip) Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:59:00
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скачать Обыкновенные люди (Обычные люди) / Ordinary People (1980 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2264
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017