ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Мамонт / Mammoth (2009) HDRip


История успешной нью-йоркской семейной пары, чей ребенок больше привык проводить время со своей няней-филиппинкой, чем с родителями. В то время, как родной сын воспитательницы, которого она оставила дома, вынужден работать, чтобы скорее вернуть мать.

Виновный в романе / Guilty of Romance (2011) HDRip


Молодая женщина Ицуми, на первый взгляд, счастлива в браке с успешным писателем любовного чтива. Однако счастливый фасад лишь прикрывает ее неудовлетворенность браком и однообразными сексуальными отношениями и Ицуми в один прекрасный момент соглашается на участие в порнофильме, не предполагая даже об опасности своих затаенных желаний.

Цвет сакуры / Kirschbluten - Hanami (2008) DVDRip


Руди прожил со своей женой Труди счастливую семейную жизнь. Оставшись один, он узнает, что долгие годы Труди мечтала увидеть Страну восходящего солнца и цветение сакуры, но пожертвовала своей мечтой ради любви к нему и детям. В память о любимой жене Руди решает осуществить ее мечту – поехать и увидеть, как цветет сакура…



Шестнадцать свечей / Sixteen Candles (1984) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p


Саманта Бейкер - шестнадцатилетняя девочка-подросток, чей день рождения оказался вытесненным из-за свадьбы её сестры. Семья забыла об её дне рождении, и это обстоятельство Саманту совершенно расстроило. Ей стало казаться, что с этого момента жизнь пошла наперекосяк и начинается целая серия переживаний Саманты – её неожиданная страсть к однокласснику Джейку и ухаживания за ней классного «шута» Гика. И, конечно, её ждёт первоклассная молодежная вечерника.



Опасности любви / El amor perjudica seriamente la salud (1996) DVDRip


Санти и Диана знакомы 30 лет. У каждого из них своя жизнь, но время от времени судьба сводит их вместе. Сила их взаимной страсти такова, что как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, опасные для жизни события…



Лишь море знает / The Sea is Watching / Umi wa miteita (2002) DVDRip

Япония, 19 век, квартал красных фонарей. О-Шин и Кикуно - гейши из приморского города. О-Шин романтична, она верит в лучшее и однажды влюбляется в молодого красивого самурая. Кикуно более опытна, более цинична, и куда больше понимает в жизни, чем О-Шин. Она предупреждает подругу, что влюбляться в клиентов глупо. Того же мнения придерживаются и остальные обитательницы дома свиданий - и все-таки помогают влюбленной…


Натянутая тетива / Hwal / The Bow (2005) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p


60-летний старик и девушка живут вдвоём на барже, вдали от посторонних глаз. Они предоставляют своё судно в аренду рыбакам. Свадьба этой странной пары намечена на 17-й день рождения юной особы. Жених усиленно готовится к торжеству. Но всё меняется, когда между девушкой и неожиданно появившимся юношей-рыбаком вспыхивает искра подростковой влюблённости.


Пустой дом / Bin-jip / 3-Iron / Empty Houses (2004) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Каждый день Тэ-сук ночует на новом месте. Разъезжая в течение дня на мотоцикле, он оставляет на дверных ручках квартир рекламные листовки. Если к вечеру листовка остаётся на месте, Тэ-сук проникает в дом, понимая, что владельцы в отъезде. Ему ничего не надо, он не промышляет грабежом. Приготовить ужин, посмотреть телевизор перед сном - вот нехитрые желания этого парня, а в качестве платы за «постой» он стирает бельё хозяев или делает мелкий ремонт. В одном из богатых домов, он встречает Сон-хва. Она замужем, но несчастлива в браке. Супруг пускает в ход кулаки, совместная жизнь не клеится. Став невольным свидетелем очередного семейного скандала, Тэ-сук избивает мужа мячами для гольфа. Сон-хва покидает дом вместе с ним, принимая его образ жизни. Теперь они вдвоём кочуют по пустующим квартирам…


Слёзы апреля / Käsky / Tears of April (2008) DVDRip




Финляндия, 1918 год. Гражданская война. Красные, возглавляемые Советом народных уполномоченных Финляндии, ведут борьбу с белыми, которых поддерживает Сенат. Возвратившийся из Германии Ааро Харьюла присоединяется к белым. Жестокость белых, по отношению к захваченным в плен красным, приводит его в ужас. Однажды Ааро становится свидетелем страшного насилия, учиненного белыми над женщинами, сражавшимися на стороне противника. Одна из них, Миина, избежала смерти, и Харьюла решает передать ее военному трибуналу, возглавляемому известным писателем, в расчете на справедливое разбирательство. Он сопровождает Миину до места расположения военного трибунала, не догадываясь о том, что вскоре ему придется выступить против своих и, следуя велению сердца, спасать Миину от смерти любым способом…



Дилетант (4 серии из 4) (2016) WEB-DLRip


Юрий Попович - Дилетант
У владельца компании по производству компьютерных игр Дениса Мартова похищают отца.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017