ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

-

Художник Mikael ?hlund - признанный мастер скоростного рисования.

Рисууем кубик-рубик




1. Создаем новый документ 90/90 пикселов. Удаляем фон. Делаем выделение и закрашиваем черным цветом.


2. Определяем, как узор.
3. Открываем новый документ 500/500 и заливаем новым узором.


4. выделяем одну из будущих сторон кубика рубика и копируем её.






5. Делаем копии.

Межпланетный парад звезд - эффект

Шаг 1
Сначала мы создаем новый документ размером 1920*1200px. В слое background, мы рисуем радиальный градиент, с более светлой областью, тут мы будем рисовать взрыв.



Шаг 2
Теперь, чтобы придать некоторую структуру мы должны нарисовать облака.

Разбиваем стекло







Фильтр фотошопа Glass (Стекло) часто остается незамеченным, но при творческом подходе, он способен к созданию мощного и впечатляющего визуального эффекта.

Высший разум






Шаг 1. Найдите в интернете изображение лица на чёрном фоне (в этом уроке автор использовал личное изображение), также нам понадобятся набор кистей и изображение, которое поможет получить эффект взрыва.

Шаг 2.

Неон для машини.


Неон для вашей машини!
В этом уроке мы научимся добавлять неоновое свечение для машины.

1. Открываем картинку с машиной.

2. Используем Polygonal Lasso Tool и выделяем машину по примеру ниже. Копируем выделение Edit > Copy и Copy > Paste. Переходим на скопированный слой.

3.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017