ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ловцы забытых голосов / Hoshi o Ou Kodomo HDRip (2011)


О фильме:
Асуна - школьница, которая очень рано потеряла отца и теперь живет с мамой. Дома большую часть времени она проводит сама, так как мама работает в госпитале на ночных сменах. В школе у нее очень хорошая успеваемость, но друзей не так уж и много.

Синтел / Sintel (2010)


Информация о фильме
Название: Синтел
Оригинальное название: Sintel
Жанр: Короткометражная анимация
Год выпуска: 2010
Режиссёр: Колин Леви Описание: Это великолепный по своему исполнению короткометражный анимационный фильм от Blender Institute подаривших нам «Elephants Dream» и «Big Buck

Блич [ТВ] / Bleach TV (RUS) 277 серия


Информация о онлайн аниме:
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Куботитэ Тип: ТВ (>180 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 05.10.2004
Описание аниме:
Мультипликационный фильм о мальчике Куросаки Итиго.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017