ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

НЕВЕСТА (2017) Россия



После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке - шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Матильда (2017) Россия



Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.

Незабываемое / Unforgettable (2017)



Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Время первых (2017) Россия



60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.
Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Меч короля Артура/King Arthur: Legend of the Sword (2017) HDRip



Меч короля Артура/King Arthur: Legend of the Sword - Артур молод, энергичен, слоняется с бандами на окраинах Лондониума. Он не дорожит своим происхождением, хотя позавидовать ему может каждый. А сам Артур даже не интересуется этим вопросом. Мелкие кражи, мошенничество, драки, бои за деньги – Артур считает, что у него насыщенная жизнь и меньше всего он хочет вмешиваться в войны, тем более за власть....

Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011 / BDRip)


В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один красивый момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродцев.

Темный мир (2010)


Информация о фильме
Название: Темный мир
Оригинальное название: Темный мир
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Иван Жидков, Светлана Иванова, Владимир Носик, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко, Захар

Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet [2011]


Информация о фильме
Название: Гномео и Джульетта
Оригинальное название: Gnomeo & Juliet
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Эшли Дженсен, Майкл Кейн, Мэтт Лукас, Джим Каммингс,

Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010)


Информация о фильме:
Название: Уолл Стрит: Деньги не спят
Оригинальное название: Wall Street: Money Never Sleeps
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Майкл Дуглас, Шайа ЛаБаф, Джош Бролин, Кэри Маллиган, Эли Уоллах, Сьюзен Сарандон, Фрэнк Ланджелла, Остин

Легион (2010) Трейлер


Название: Легион
Оригинальное название: Legion
Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези
Мировая премьера: 22 января 2010
Премьера в России: 28 января 2010
В ролях: Деннис Куэйд, Пол Беттани, Даг Джонс, Кевин Дюран, Кейт Уолш, Эдрианн

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017