ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Гнездо Жаворонка (2007) DVDRip


1915 год. Два брата-армянина собираются встретится в родовом имении под названием «Гнездо жаворонка». Асатур — успешный доктор, живущий в Венеции и планирует приехать к Араму, который живет в Анатолии, где оба брата родились и выросли. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.

Город жизни и смерти / Nanjing! Nanjing! / City of Life and Death (2009) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p


В 1937 году японские войска утопили в крови и слезах китайский город Нанкин, методично уничтожив сотни тысяч солдат и мирных жителей. Драматические события описываются с нескольких точек зрения – китайского солдата, гражданских лиц и офицера японских оккупационных войск.



Меч отчаяния / Hisshiken torisashi / Sword of Desperation (2010) HDRip / BDRip 720p

Мирная эпоха Эдо. Мастер меча Канэми Сандзаэмон убивает Рэнко, любимую наложницу главы клана. Одни недоумевают о причинах его поступка. Другим они ясны, поскольку для них не секрет, что Рэнко плела интриги и обескровила клан словно лисица-оборотень кицунэ (в переводе с японского Рэйко - «призрачная лиса»). Выполнив свой долг перед кланом, Сандзаэмон ждёт казни. Однако наказание оказывается крайне мягким. Проходит время, и в ходе случайных бесед с воинами клана Сандзаэмон постепенно начинает понимать, что ему оставили жизнь лишь для того, чтобы сделать инструментом грязной интриги. Настоящий самурай не сворачивает со своего пути. И Сандзаэмон упрямо пройдёт его до конца, вплоть до самого последнего, смертельного боя, в котором только и может блеснуть «меч отчаяния»…


Оба: Последний самурай / Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko / Oba: The Last Samurai (2011) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Фильм основан на реальных событиях. Лето 1944 года. В ходе Марианско-Палауской наступательной операции американская морская пехота за 3 недели боёв уничтожила практически весь японский гарнизон на острове Сайпан. В живых осталась лишь небольшая горстка бойцов под командованием капитана Сакаэ Оба. Они решают укрыться на горе в самом центре острова и продолжить сопротивление.


Последний меч самурая / Mibu gishi den / When the Last Sword is Drawn (2002) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Могущество сегунов ослабевает. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев — элиты японского феодального рыцарства. Канитро Есимура принимает неожиданное решение – покинуть собственный клан и отправиться на службу к японскому правителю. Подобный уход расценивается как предательство, но у него нет иного выбора. Правитель щедро оплачивает труд наемных воинов, что станет спасением для семьи Есимура. Без денег члены семьи погибнут от голода, но восприятие поступка со стороны кодекса чести означает одно – он предатель, ему суждено умереть. Он должен отстоять собственную честь самурая, невзирая на сплетни и разговоры. Ему не привыкать рисковать жизнью, а теперь на кону – успешное будущее его семьи.


Мой путь / My Way / Mai Wei (2011) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Фильм основан на реальных событиях. История легкоатлетов корейца Ким Джун Сика и его вечного соперника японца Хасегавы Татцуи, которые во время Второй мировой войны пришлось служить не только в японской императорской армии, но и в частях РККА и в вермахте.


Сумрачный самурай / Tasogare Seibei / The Twilight Samurai (2002) HDRip




Вторая половина XIX века. эпоха Эдо, конец правления сегуната Токугава. Самурайские кланы теряют силу. Скоро княжества объединятся, и они вообще станут никому не нужны. Воинские ряды деморализованы, на улицах беспредел. После двух с половиной веков мирной жизни самураи окончательно превратились в класс чиновников. Но в чиновников с двумя мечами на поясе, по-прежнему живущими по кодексу воина. Самураи прозябают бухгалтерами и архивариусами. Сэйбэй Игути, самурай самого низшего ранга, только что похоронил жену и поставил на себе крест: вырастить бы двух маленьких дочерей, и то хорошо. Вскоре на его голову свалятся сразу два испытания: любовь молодой сестры друга Томоэ и приказ убить в поединке бунтаря-самурая, отказывающегося покончить с собой.



1944 / 1944 (2015) HDRip


В новом историческом фильме Элмо Нюганена “1944” рассматриваются военные события, происходившие в Эстонии в 1944 году, в период от июльских боёв в Синимяэ до ноября, когда полуостров Сырве был уже завоёван войсками Советской Армии.

Остров динозавров / Dinosaur Island (2014) DVDRip


Лукас, тринадцатилетний подросток, никак не ожидал больших приключений, отправляясь на очередные каникулы.

Мюнхен / Munich (2005) HDRip


Члены палестинской террористической организации «Чёрный Сентябрь» совершили убийство израильских спортсменов приехавших на Олимпиаду. Секретные службы Израиля решили наказать преступников и создают специальную группу из лучших своих агентов. Им дано право разыскивать палестинцев-террористов по всей Европе, не ставя в известность местные власти. Когда намеченный экстремист будет найден, его нужно будет устранить без суда и следствия…


Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017