ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Real baseball cap


В этом Фотошоп уроке я покажу вам, как создать реалистичную 3D бейсболку, используя инструмент Pen (Перо), кисти и немного ловких приемов. Шаг 1: Создание формы
Создайте новый документ в Фотошоп, залейте его белым (#FFFFFF).

Рисуем абстракцию



Шаг  1. Создание фона

Создайте новый документ с разрешением 750?550 пикселей, затем создайте новый слой и назовите его Back Glow (Фоновое свечение).

Выберите инструмент Soft Brush tool  (Мягкая кисть) размером 700 пикселей и в качестве цвета foreground (переднего плана) выберите #752341.

Рисуем Аватара в фотошопе

Художник Mikael ?hlund - признанный мастер скоростного рисования.

Песочные деньги




Результат урока:




Шаг 1. Создайте новый документ (Ctrl+N) 500 x 500 pix, создайте новый слой. Восстановите цвета по умолчанию, нажав клавишу D, а затем залейте документ чёрным цветом (Alt+Backspace).

Шаг 2.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017