ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ты не поверишь! (05.09.2015) SATRip


В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса!

Сказка как сказка (1978) SATRip


В некотором царстве жила была принцесса. Когда ей исполнилось 16 лет Добрая фея сделала ей особенный подарок.

Домашнее задание / Treehouse Hostage (1999 / VHSRip)



Смешной и забавный фильм в лучших традициях «Один дома». Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек. Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему «Как я провел выходные», и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.

Кто, если не мы (1998 / DVDRip)



Подростки по прозвищу Змей и Толясик решили разбогатеть и ограбили универмаг, после чего Толясик попадает в колонию. Змея же отдают в престижный лицей, но у него не складываются отношения со сверстниками. Единственный человек, в котором мальчишка находит понимание и поддержку - его случайный знакомый Гена, бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…

Леонид Куравлёв. На мне узоров нету! (2013 / SATRip)



"Свой парень!" - так говорят о Леониде Куравлёве зрители и партнёры. И только самые близкие люди знают, какой актёр на самом деле. Ревнивый, ранимый, с непростым характером. Впрочем, человеку, за плечами которого больше 200 ролей в кино, можно иногда покапризничать. А ещё, мало кто догадывается, что за маской простака,

Полёт начинается с земли (1980 / SATRip)



Действие телефильма разворачивается в провинциальном аэропорту, куда приезжает теперь уже ставший знаменитым летчик, начинавший свой путь отсюда. Многое в этом узко-семейном мирке теперь ему чуждо и непонятно...

Надо ли употреблять Бады (2013) DVDRip


Для того, чтобы разобраться в сложной теме биологически активных добавок, мы решили пообщаться с Константин Борисовичем Заболотный, врачом семейной медицины, врачом педиатр, врачом диетолог, специалистом по современным технологиям здоровья, ведущим экспертом по функциональным методам обследования и составлению индивидуальных оздоровительных программ.

Отец (2011 / DVDRip)


Основной герой кинофильма — отлично обеспеченный человек, но за фасадом финансового благополучия скрываются семейные задачи, ведь счастья не купить ни за какие деньги. Жена поглощена карьерой, приемная дочь не признает его папой, дом преобразуется в поле боя. Где и когда он сделал ошибку, кто пытается разрушить его размеренную жизнь?

День Святого Валентина (2000 / DVDRip)


В денек Святого Валентина — праздничек всех влюбленных, `примерный` супруг, проводив супругу в командировку, решает отдохнуть от домашней жизни в обществе длинноногой красавицы и приглашает ее к для себя домой. Но в самый разгар любовной идиллии нежданно возвращается жена…

Огонь, вода и ... медные трубы (1967 / DVDRip-AVC)


Доп. озвучивание: Английский, французский (Профессиональный, полное дублирование)
Герой кинофильма как-то отправляется в лес и там, на полянке, ему повстречалась Аленушка, которая пасла собственного козленка. Но слуги Кащея Бессмертного похитили даму прямо на глазах у Васи. В поисках любимой Вася в буквальном смысле проходит сквозь огнь и воду.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017