ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Кто, если не мы (1998 / DVDRip)

Кто, если не мы (1998 / DVDRip)

Подростки по прозвищу Змей и Толясик решили разбогатеть и ограбили универмаг, после чего Толясик попадает в колонию. Змея же отдают в престижный лицей, но у него не складываются отношения со сверстниками. Единственный человек, в котором мальчишка находит понимание и поддержку - его случайный знакомый Гена, бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…
Название: Кто, если не мы
Год выпуска: 1998
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: Россия, Курьер, Мосфильм
Режиссер: Валерий Приёмыхов
В ролях: Валерий Приёмыхов, Евгений Крайнов, Артур Смольянинов, Татьяна Догилева, Екатерина Васильева, Альберт Филозов, Николай Чиндяйкин, Иван Охлобыстин, Ольга Машная, Семён Фурман, Лянка Грыу, Олег Марусев, Надежда Маркина, Оксана Арбузова, Валерий Магдьяш, Алексей Панин, Юлия Рогачкова, Константин Игнатиков, Филимон Сергеев, Иннокентий Чулков, Александр Гатилов, Михаил Бурлаков, Иван Власов, Елена Дробышева, Сергей Клановский, Татьяна Кравченко, Лариса Кудряшова, Дмитрий Прокофьев, Валентина Светлова (II), Ольга Сирина, Татьяна Яковенко, Сергей Неробеев
Кинопоиск: 7.682 1896
IMDB: 7.20 (82)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1800 Kбит/с, 624x480
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Язык: Русский
Продолжительность: 01:27:20
Размер: 1.38 ГБ
Кто, если не мы (1998 / DVDRip) Кто, если не мы (1998 / DVDRip) Кто, если не мы (1998 / DVDRip) Кто, если не мы (1998 / DVDRip)

Скачать Кто, если не мы (1998 / DVDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2585
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017