ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Масло Лоренцо / Lorenzo's Oil (1992) HDRip


В семье большое горе. Тяжело заболел ребенок. Приговор врачей не оставляет надежды - болезнь неизлечима. Лекарства, которое могло бы победить этот недуг, нет. Отчаяние родителей сменяется желанием во что бы ни стало найти способ помочь своему ребенку, и они его находят…

Адрес неизвестен / Address Unknown (2001) HDRip



Кровавая война, разделившая Корею на два непримиримых лагеря, оставила незаживающие раны в душах простых людей. Среди них - три обитателя маленького городка - несчастная девушка, застенчивый юный художник и сын американского солдата, чья мать сошла с ума от горя и бедности. Этих непохожих друг на друга героев объединила общая судьба, полная безысходности и жестокости.



Икигами: Извещение о смерти / Ikigami (2008) DVDRip


В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение — икигами.



Желание жить / Хочется жить / Chce sie zyc (2013) HDRip


Матеуш болен, у ребенка – церебральный паралич. Бедолага не может ходить, у него даже нет сил говорить. Врачи отказались от лечения, назвав его просто «овощем». Родная сестра обращается к нему не иначе, как дебил. Единственные люди, которые верят, что у этого «овоща» внутри есть душа – это его родители, которые готовы бороться и доказать это всем.



Центральный вокзал / Central do Brasil / Central Station (1998) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p


Немолодая и одинокая Дора зарабатывает на жизнь тем, что пишет письма для неграмотным людям. Офис Доры — Центральный вокзал Рио-де-Жанейро, а постоянные клиенты — бедняки, не знающие грамоты. Однажды к ней приходит 9-летний мальчик Жозуэ, мать которого погибла. Он хочет найти отца, которого никогда не видел, но которому Дора отправляла письма вместе с погибшей женщиной. Надеясь получить щедрое вознаграждение, Дора вместе с мальчиком, отправляется на поиски отца…



Песня для изгоя / Песнь для мальчика Регги / Song for a Raggy Boy (2003) DVDRip

Уильям Франклин, участник гражданской войны в Испании, потерявший на полях сражений свою возлюбленную, возвращается на родину в Ирландию и получает работу преподавателя в одной из католических исправительно-трудовых школ для мальчиков, таким образом, становясь единственным, у кого нет монашеского сана. Понятное дело, что принимают его отнюдь не с распростертыми объятиями. Более того, вскоре выясняется, что тут царят, по сути, тюремные условия и фашистские порядки. Главным инициатором жесткого режима выступает брат Джон — властный и убежденный сторонник строгой дисциплины. Франклин, будучи идеалистом, никак не может смириться с таким положением дел и предпринимает попытки бороться с установившимся тут уставом.


Обаба / Obaba (2005) DVDRip

Обаба — местечко на севере Испании, где в конце 80-х произошло несколько трагических и мистических событий. Молодая фотожурналистка, приехав сюда, оказывается в плену у прошлого и в центре нескольких переплетающихся историй.


Могила светлячков / Hotaru no haka / Grave of the Fireflies (2008) DVDRip

Последние дни Второй Мировой войны. В один день парень по имени Сэйта и его маленькая сестренка Сэцуко остались без матери и дома. Сэйта старается наладить нормальную жизнь и заботиться о сестре… Фильм основан на автобиографическом романе Hосаки Акиюки. Послевоенные воспоминания не давали писателю жить, и он решил их описать.


Земля обетованная / The Land (2016) WEB-DLRip


Стивен Кейпл мл. - Земля обетованная
История четверых подростков, которые одним летом решают оставить улицы Кливленда,

Топ-модель / The Model (2016) BDRip


Мадс Маттисен - Топ-модель
Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она,

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017