ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Танковый биатлон 2016. Финал (2016) HDTVRip


Танковый биатлон 2016. Финал
На подмосковном полигоне Алабино стартовал конкурс Армейских международных игр "Танковый биатлон".

Футбол. Международный Кубок Чемпионов 2016 (04.08.2016) WEBRip-AVC


Футбол. Международный Кубок Чемпионов 2016
04 августа 2016, четверг. 02:30 МСК

Бронза / The Bronze (2015) HDRip


Брайан Бакли - Бронза
Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой.

Тренер / McFarland (2015) HDRip


История, основана на реальных событиях.

Watts Zap. Вот это Да! Смешные моменты в спорте (2013) SATRip


Все самое интересное, смешное, нелепое, а иногда и трагичное в мировом спорте Eurosport видит своими глазами

Наука на колёсах. Выпуск №4 (2013 / SATRip)


Научно-развлекательное шоу, где суровые опыты с профессиональным оборудованием и компетентные доводы подаются под соусом высокого уровня адреналина и уместного юмора. Каждый новейший выпуск дает ответы на спорные вопросы и загадки, неподдающиеся логике.

Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip)


Издание нового DVD альбома «Нет, ребята, все не так…» приурочено к 75-тилетию превосходного поэта и актера Владимира Высоцкого. На диске поклонники творчества Владимира Семеновича отыщут его наилучшие песни, спетые под простой аккомпанемент семиструнной гитары. Кроме этого 14 рассказов об отсутствии официального признания,

Последний дюйм (1958 / DVDRip)


По одноименному рассказу Джеймса Олдриджа. Пожилой летчик Бен Энсли, нуждающийся в средствах, соглашается для телевидения сделать небезопасные подводные съемки. Совместно с 12-летним сыном Дэви он летит на легком спортивном самолете в Акулью бухту. В итоге несчастного случая Бен не может управлять самолетом, помощи ждать неоткуда, и лишь Дэви может их спасти.

Простая йога для позвоночника и суставов (2007 / DVDRip)


Желание сделать лучше свое здоровье — основная причина, по которой люди обращаются к йоге. Периодическая практика асан помогает сделать лучше здоровье, и для вас решать — применять ли свое окрепшее тело для продвижения по пути духовного совершенствования или просто для получения большего удовольствия от работы и отдыха.

Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip)


В сказках всё часто заканчивается свадьбой, в кинофильме "Счастливы навечно" (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во 2-ой раз, причем на собственной бывшей супруге: он уповает, что 2-ая попытка обязательно принесёт счастье.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017