ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip)

Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip)

Издание новейшего DVD альбома «Нет, ребята, все не так…» приурочено к 75-тилетию гениального поэта и актера Владимира Высоцкого. На диске фанаты творчества Владимира Семеновича найдут его наилучшие песни, спетые под простой аккомпанемент семиструнной гитары. Кроме этого 14 рассказов об отсутствии официального признания,
о работе в кино и театре, о популярности театра на «Таганке», о своих песнях, статьях в прессе и др. Несмотря на то, что со погибели поэта прошло не одно десятилетие и издано огромное количество дисков и альбомов, интерес к творчеству известного поэта современности не ослабевает, а даже наоборот. Независящий опрос показал, что Владимир Высоцкий занимает 2-ое место в перечне «Кумиров ХХ века» опосля Юрия Гагарина и его гению поклоняются миллионы россиян.



Название: Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так…
Год: 2013
Жанр: Авторская песня
Выпущено: Россия, Квадро-Диск
В ролях: Владимир Высоцкий

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x528, ~1770 kbps, 24.000 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 320 Kbps, 48 kHz

Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip) Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip) Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip) Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip)

Размер: 2.73 Gb
Продолжительность: 03:06:02
Язык: Русский

Скачать Владимир Высоцкий - Нет, ребята, всё не так… (2013 / DVDRip)



  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2293
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017