ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Если небо молчит (1-4 серии из 4) (2010 / SATRip)

Если небо молчит (1-4 серии из 4) (2010 / SATRip)

По роману Дмитрия Герасимова.
Максим - в Москве, Маргарита - в провинциальном городе со странноватым заглавием Сырой Яр. Он - программист, она - медсестра. Когда-то они обожали друг друга, и у их растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась.
В какой-то момент с обоими начинают происходить странноватые, жуткие, не поддающиеся объяснению действия.
Смерть преследует всех, с кем близко общается Максим. И у Маргариты в больнице творится сущий ужас: мистическим образом умирают больные, и даму обвиняют чуть ли не в умышленном убийстве.
И у Максима, и у Маргариты находятся друзья, которые пытаются посодействовать им разобраться в происходящем, но и здесь, и там дело запутывается все больше. Чем поближе герои к разгадке тайны, тем страшнее она становится.
Максим едет за ответами в собственный родной Сырой Яр. Наши герои понимают: распутать клубок можно только тут. Но ещё не знают, что истоки данной нам стршной истории уходят на четверть века вспять – в тот день, когда Максим и Маргарита только появились на свет…

Название: Если небо молчит
Год: 2010
Жанр: Мистика
Выпущено: Продюсерский Центр «Гераплат»
Режиссер: Дмитрий Герасимов
В ролях: Даниил Белых, Ольга Красько, Александр Балуев, Вадим Андреев, Анна Банщикова, Тимур Боканча, Татьяна Васильева, Марина Голуб, Анастасия Задорожная, Вадим Колганов, Алексей Ошурков, Александр Рапопорт, Татьяна Рудина, Елена Санько (II), Инна Степанова, Александр Терешко, Евгений Воскресенский, Ефим Банчик

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 64 ~1337 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Если небо молчит (1-4 серии из 4) (2010 / SATRip) Если небо молчит (1-4 серии из 4) (2010 / SATRip) Если небо молчит (1-4 серии из 4) (2010 / SATRip) Если небо молчит (1-4 серии из 4) (2010 / SATRip)

Размер: 2.16 Gb
Продолжительность: 4 x 00:51:00
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2010
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017