ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip)

Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip)

Мы все-таки не одни во Вселенной. Долгожданный контакт с сверхтехнологичной внеземной расой состоялся, но полследующие за сиим события развернулись трагически для населения Земли. Оказалось, что намерения вторженцев в отношении землян вовсе не мирные. Вся раса вторженцев заражена смертельным вирусом, и лишь сыворотка, сделанная из человеческой крови, может вылечить их от данной нам заболевания.
Для изготовления сыворотки они требуют от правительства Земли восемь миллионов человечьих жизней. Под опасностью полного ликвидирования правительство вынуждено согласиться на это ужасное требование, оно вынуждено жертвовать одним ради спасения остальных. Почти все из избранных в жертвупокорно идут навстречу собственной смерти, но есть и такие, кто считает, что сдаваться без боя нельзя.

Название: Осада пришельцев
Оригинальное название: Alien Siege
Год: 2005
Жанр: Фантастика
Выпущено: США, Universal Pictures
Режиссер: Роберт Стедд
В ролях: Брэд Джонсон, Карл Уэзерс, Эрин Росс, Лайлэс Эдвардс, Натан Андерсон, Майкл Кори Дэвис, Рэй Бэйкер, Владимир Николов, Атанас Сребрев

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1285 Кбит/с, 688x384
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip) Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip) Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip) Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:29:12
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скачать Осада пришельцев / Alien Siege (2005 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2259
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017