ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Укрытие / Hideaways (2011 / HDRip)

Укрытие / Hideaways (2011 / HDRip)

Джеймс Фурлонг — наследник старого рода, все представители которого обладали необычными возможностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — крайний в роду. Его опыты с своим даром окончились катастрофически для всех остальных Фурлонгов.
Напуганный до погибели, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследия его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих возможностей, Джеймс прячется в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением необычной девицы Мэй, которая вовсе не опасается полудикого незнакомца.

Название: Укрытие
Оригинальное название: Hideaways
Год: 2011
Жанр: Фэнтези
Выпущено: Ирландия, Film i Vast, Fidelite Productions, Filmgate Films, Octagon Films
Режиссер: Агнес Мерле
В ролях: Рейчел Херд-Вуд, Гарри Тредэвэй, Томас Броди Сэнгстер, Сьюзэн Линч, Стюарт Грэхэм, Кейт О’Тул, Джеймс Уилсон, Дьярмуид О’Двайр, Крэйг Коннолли, Лесли Конрой, Исаак О’Салливан, Каллум Малони, Том Коллинз, Ниам Шоу

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1789 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с) , английский (АС3, 6 ch, 192 Кбит/с)

Укрытие / Hideaways (2011 / HDRip) Укрытие / Hideaways (2011 / HDRip) Укрытие / Hideaways (2011 / HDRip) Укрытие / Hideaways (2011 / HDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:32:41
Перевод: Профессиональный многоголосый

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2204
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017