ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip)

Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip)

В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…
Интересно:
• Фильм поставлен по автобиографии реальной Сюзанны Кейсен, отправленной на «добровольное лечение» в McLean Hospital в 1967 году.
• Роуз МакГоун и Клэр Дейнс пробовались на роль Лисы Роу.
• Большинство сцен были сняты в настоящей психиатрической больнице в Гаррисберге (Пенсильвания). Больница была закрыта в 2005 году.
• Цитата, которую доктор Вик (Ванесса Редгрейв) произносит на первом сеансе с Сюзанной, принадлежит римскому философу Сенеке.
• Возможный перевод оригинального названия — «Девушка, которой помешали».
Ограничение:
18+ - зрителям, достигшим 18 лет.
Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого.
Награды:
Оскар, 2000 год
Победитель (1):
Лучшая женская роль второго плана (Анджелина Джоли)
Золотой глобус, 2000 год
Победитель (1):
Лучшая женская роль второго плана (Анджелина Джоли)
Название: Прерванная жизнь
Оригинальное название: Girl, Interrupted
Год выпуска: 1999
Жанр: Драма, биография
Выпущено: США, Германия, 3 Art Entertainment, Columbia Pictures Corporation, Global Entertainment Productions GmbH & Company Medien KG, Red Wagon Productions
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Вайнона Райдер, Анджелина Джоли, Вупи Голдберг, Бриттани Мёрфи, Клеа ДюВалл, Элизабет Мосс, Ванесса Редгрейв, Джаред Лето, Джеффри Тэмбор, Анджела Беттис, Джиллиан Арменанте, Друци Макданиэль, Элисон Клер, Кристина Майерс, Джоэнна Кернс, Трэвис Файн, Глория Барнхарт, Джози Гэммелл, Брюс Олтмен, Мэри Кэй Плэйс, Рэй Бэйкер, КаДи Стрикленд, Кристиан Монро, Кертвуд Смит, Дэвид Скотт Тейлор

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1935 Кбит/с, 688x368
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 02:02:14
Размер: 2.05 ГБ

Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip) Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip) Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip) Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip)

Скачать Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999 / DVDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2620
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017