ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

РОД ВЗВ. Зримый и незримый геноцид (2010) TVRip

РОД ВЗВ. Зримый и незримый геноцид (2010) TVRip

Информация о Фильме:
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
В ролях: РОД ВЗВ
Жанр: Просветительский
Продолжительность: 02:41:30
Перевод: Не требуется
Язык: Русский
О фильме:
Повышенный интерес к данной теме вызван тревожной ситуацией, сложившейся в демографической, социально-экономической и культурной областях российского государства. Организаторами лекции будут освещены «закрытые темы», позволяющие в полной мере отразить причины и последствия осуществления геноцида русского и других коренных народов России, которые обнажат весь комплекс действия механизмов этого тягчайшего преступления против человечности.
По оценкам научных экспертов в России за последние 15 лет безвременно ушло из жизни свыше 28 миллионов человек, среди которых преобладающую часть составили русские люди. Эта ситуация вызывает обоснованную озабоченность российского общества, которое осознаёт последствия этой трагедии для будущего развития страны и русского этноса в целом.
Цель лекции: необходимость незамедлительного противодействия разрушительным тенденциям политики геноцида, проводимой деструктивными мировыми силами, политике, несущей прямую угрозу «национальной» безопасности и государственности России, физическому существованию русского этноса и других народов России. Организация действенных мер по остановке геноцида в рамках существующего международного законодательства и на основе законов и Конституции РФ.
О файле:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 704x398 (1.77:1), 23.976 fps, DivX Codec 4.x ~865 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер:1.13 GB
Скачать РОД ВЗВ. Зримый и незримый геноцид (2010) TVRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1693
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017