ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Adobe Audition 3.0 Русская версия (2008)


Название: Adobe Audition
Год выхода: 2008
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Язык интерфейса: Русский

Описание: Adobe Audition - профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
Adobe Audition - это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами. Встроенная функция создания компакт дисков. Позволяет быстро и легко создавать мастер-копию композиций не покидая программы. Поддержка технологии ReWire. Позволяет стримать полномасштабное аудио между AA и другими программами поддерживающими ReWire, такими как Reason и Ableton Live. Поддержка технологии VST. Встроенная поддержка VST плагинов позволяет расширить возможности за счёт использования эффектов производимых другими компаниями, поддерживающими эту технологию. Частотное редактирование звука. Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект. В этой версии увеличено спектральное редактирование, добавлены новые эффекты, усовершенствовано многодорожечное редактирование и многое другое.

Основные изменения:
-Улучшенный механизм редактирования нескольких дорожек
-Новые эффекты
-Усовершенствованные средства для снижения уровня шумов и фазовой компенсации
-Поддержка виртуальных инструментов VSTi

Системные требования:
-OS: Microsoft® Windows® XP Professional или Home Edition с пакетом обновления 2, либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise
-CPU: Intel® Pentium® 4 (1,4 ГГц для DV, 3,4 ГГц для HDV); Intel Centrino®; Intel Xeon® (двухядерные процессоры Xeon 2,8 ГГц для HD); процессор Intel Core™ Duo или совместимая модель (процессор с поддержкой SSE2 необходим для систем AMD)
-VIDEO: 32-разрядная видеокарта и 16 Мб видеопамяти
-RAM: ОЗУ 512 Мб (1 Гб для воспроизведения DV; 2 Гб для воспроизведения HDV и HD)
-SOUND: Звуковая карта с поддержкой стандартов Microsoft DirectX или ASIO
-HDD: 10 Гб свободного пространства на жестком диске

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1778
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017