ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ноггано — Первый (2008)


Исполнитель: Ноггано
Название диска: Первый
Жанр: Gangsta / Rap
Год выпуска: 2008
Количество треков: 16
Формат|Качество: mp3|320Kb/s
Размер файла: 178.78 MB

Дополнительно:
Настоящее имя: Василий Михайлович Вакуленко. Творческий псевдоним: Баста (Ноггано) — хотя некоторые ошибаются и пишут: Нагано, Ногано — это неправильно. Дата рождения: 20 апреля 1980 г. Место рождения: г. Ростов-на-Дону Баста родился в 1980 году в Ростове. Учился в музыкальной школе, уже в 15 лет начал писать рэп и собрал группу. В 17 лет Баста записал свою первую композицию под названием «Город», а в 18 лет песню «Моя игра», которая быстро приобрела известность по всей России, даже сейчас она занимает первые места в хит-парадах. Для Басты рэп – способ выражения своих мыслей и чувств на тему любви, счастья, потерь. Смысл текстов его песен понятен людям разных прослоек общества, песни становятся еще более интересными для слушателя из-за гармоничности и плавности мелодий. Для Басты не важен стиль музыки. Его песни не похожи ни на одно известное направление, они написаны в едином и уникальном стиле, сразу и безошибочно узнаваемом. Его песни нравятся как рэперам, так и людям, далеким от этого.

Треклист:
01. Птицы
02. Супер герoй ft. ki.mono
03. Застрa***
04. Еб… нaсос
05. Кирпичи
06. У ноггано депрессия
07. Матрешки ft. Купэ
08. Игрaй гитарa
09. Голос андегрaунда ft. Jeeep
10. Шоу биз
11. Пати у Ноггано
12. А. Пальчиков
13. Дурка
14. Дискавери ft. Банкок
15. Кипет риал
16. Бонус

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1868
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017