ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Command & Conquer 3: Kane's Wrath (2008) PC | ENG | RIP | 1.59 Gb

Информация об игре:
Название: Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / Add-on / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Формат файла: .7z / .rar
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.59 Гб

Описание:
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство НОД, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы ГСБ на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами НОД, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы ГСБ. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…Новая кампания игры позволит игрокам пережить двадцатилетний период, начиная с перерождения Братства Нод после второй тибериумной войны и заканчивая отголосками третьей. В Command and Conquer 3: Kane's Wrath представлено шесть новых субфракций, множество новых юнитов, сооружений и, что главное, новых возможностей для всех трёх основных игровых сторон - Global Defense Initiative, Brotherhood of Nod и Scrin.
Сюжет игры «Command & Conquer 3: Ярость Кейна» охватывает два десятилетия. Игроков ожидает более 30 минут HD-видеоряда, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хендстридж, Карл Ламбли и конечно же Джо Кукан в роли главного злодея Кейна. А кроме того, тринадцать сюжетных эпизодов, шесть новых воюющих сторон, мощные боевые единицы и уникальная возможность принять участие в бета-тестировании.

Особенности игры:
- История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны
- Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
- Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями
- Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли
- Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Windows® Vista
- Процессор: Intel Pentium IV 2.8 GHz или AMD Athlon 2800+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий Pixel Shader 3.0 (Nvidia GeForce 6800GT / ATI Radeon X800XT)
- Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 6 Гб
- Дополнительное ПО: DirectX 9.0c или DirectX 10
- Управление: Клавиатура и мышь

Особенности RIP'a:
- За основу взята оригинальная версия игры
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
- Установка занимает 20-25 минут

Скачать Command & Conquer 3: Kane's Wrath (2008/ENG/RIP by Kissme1)

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML: ' type="text" class="block_input1" readonly="readonly" />
  • Просмотров: 1828
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017