ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Лариса Васильева – Дети Кремля (Аудиокнига)


"Дети Кремля" - продолжение книги "Кремлевские жены". В ней приподнимается завеса над некоторыми неясными страницами истории семьи В.И.Ленина. Рассказывается о судьбах детей Каменева, Гамарника, Сталина, Ворошилова, Кагановича, Берии, Микояна, Буденного, Хрущева, Горького и многих других. Чем отличались они от простых детей страны, что было между ними общего, и не всех ли вместе их можно назвать кремлевскими детьми, ибо происходившее за красными стенами касалось каждого человека? Автор мирового бестселлера "Кремлевские жены" писательница Лариса Васильева продолжает свою знаменитую книгу новым произведением "Дети Кремля", раскрывая в ней многие тайны минувших десятилетий. Все мы в той или иной степени кремлевские дети, ибо происходящее за стенами Кремля касается каждого из нас. В прошлые века кремлевские дети были царевнами и царевичами. Некоторые из них, повзрослев, занимали трон. ХХ век изменил все. Кем стали дети Каменева, Сталина, Буденного, Кагановича, Хрущева и многих других вершителей судеб нашего народа?
Что дал Кремль и что отнял у них? В прошлые времена дети правителей были царевнами и царевичами. XX век изменил все. "Дети Кремля" - продолжение книги "Кремлевские жены" - документально-публицистическое исследование, раскрывающее многие тайны минувших десятилетий. В этой книге приподнимается завеса над некоторыми неясными страницами истории семьи Владимира Ульянова-Ленина. Рассказывается о судьбах детей "врагов народа" Каменева и Гамарника.
Дети Сталина, Ворошилова, Кагановича, Берия, Микояна, Буденного, Хрущева и многих других появляютсяв книге. Кем стали современные царевны и царевичи? Кем не стали они? Что дал им Кремль и что отнял у них? Чем отличались они от простых детей страны, что было между ними общего, и не всех ли вместе их можно назвать кремлевскими детьми, ибо происходившееза красными стенами касалось каждого человека? На эти и многие другие вопросы отвечает книга. В ней много черт кремлевского быта разных лет. В ней также история детей и внуков писателя Максима Горького, в последние годы его жизни тесно связанного с советской властью.

Название: Дети Кремля
Автор: Лариса Васильева
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Мурашко Игорь
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 13:52:49
Формат: MP3
Аудио: 96 Кбит/с, 44.1 кГц
Размер: 491 Мб
Язык: русский
Качество: нормальное

Прикрепления: Картинка 1
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1532
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017