ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Black and White 2 (2005/PC/RUS/ENG)


Название: Black and White 2
Жанры: Strategy (God Sim / Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский и английский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: EA Games
Размер файла: 2.4 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: PC

Встречайте продолжение эпохального симулятора Бога Black & White. Действие второй части разворачивается на просторах одиннадцати земель, ставших домом для пяти народов: ацтеков, египтян, японцев, норвежцев и греков. В отличие от гуманной и мирной первой части, Black & White 2 предоставляет Вам полную свободу для ведения военных действий. Однако для успешной войны, Вы должны создавать и развивать поселения, заниматься строительством и фермерством. Разработчики добавили множество новых построек: порты, оружейные мастерские, фонтаны, сады и даже... гильотины!. Кроме того, Вы можете создавать новые виды существ.

Игровой мир по-прежнему состоит из отдельных островов, но теперь Вы можете перемещаться между ними, создавать торговые маршруты и налаживать контакты с местными жителями. Физическая модель мира не претерпела серьезных изменений, а вот графика стала более совершенной. Например, мех животных теперь шевелится при порывах ветра, намокает под дождем и выгорает под воздействием огня. В игру были добавлены новые визуальные эффекты: землетрясения, извержения вулканов, а также непредсказуемая смена погодных условий.

В игру были также добавлены элементы стратегий реального времени: исследование новых видов оружий, строительство зданий и управление отдельными боевыми единицами. Кроме того, разработчики существенно поработали над интеллектом Титанов. Теперь Вы не будете выполнять роль воспитательницы детского садика, пытаясь научить Вашего Титана правильно питаться. Титаны теперь могут возглавлять армии и принимать в бою такие трудные решения, как отступить или продолжить битву, атаковать с фронта или послать группу бойцов с тыла.

Музыкальное сопровождение, которое и в первой части было на высоте, теперь стало острее и более эмоциональнее. Для каждого народа создано порядка тридцати пяти уникальных музыкальных тем, разделенных по характеру игрока-божества. Кем же проще быть: Богом-созидателем или Богом-разрушителем?

Весь мир по-прежнему внешне отражает общую направленность вашего правления, хотя реагирует более чутко. Разработчики выделяют такие состояния действительность, как злое, нейтрально-злое, нейтральное, нейтрально-доброе, доброе. Музыкальные композиции, коим в этот раз уделяется пристальное внимание, распределяются соответствующим образом. Причем для каждого состояния предусмотрено по 7 (семь!) саундтреков, уникальных для каждой из 5 рас (Египтян, Греков, Ацтеков, Японцев и Викингов). Простые арифметические вычисления показывают, что один народ получает 35 композиций, не считая отдельных произведений для батальных сцен.

Минимальные системные требования:
-Система: Windows 2000/XP
-Процессор: Pentium IV (1.6 Ghz)
-Память: 512 Mb
-Видео: 128 Mb, DirectX 9.0c compatible
-Жесткий Диск: 5 Gb

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1555
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017