ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip)

На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip)

В политических драмах внимание зрителей приковывается к судьбам если не всего населения земли, то, по последней мере, отдельных стран. В психических же драмах страсти людские выдвигаются на первый план, а жизнь планеты становится не наиболее чем фоном. '"НА Финале Дня" - это история любви.
При этом о любви почти ни разу не говорится. У героев кинофильма нет времени на любовь. Они - слуги. Дворецкий и экономка. И все, что происходит в картине, показано с точки зрения не "владельцев", а слуг. Где-то "там" грядут войны и политические перевороты, а "тут" двое полюбили друг друга, но не могут позволить для себя признаться в этом.

Название: На исходе дня
Оригинальное название: The Remains Of The Day
Год: 1993
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Великобритания, Columbia Pictures, Merchant Ivory Productions
Режиссер: Джеймс Айвори
В ролях: Энтони Хопкинс, Эмма Томпсон, Джеймс Фокс, Кристофер Рив, Питер Вон, Хью Грант, Микаэль Лонсдаль, Тим Пиготт-Смит, Лена Хиди, Паула Джейкобс, Патрик Годфри, Бен Чаплин, Питер Селлиер, Питер Холлидэй, Теренс Бэйлер, Джефри Уикэм, Джон Хэйкрафт, Бриджитт Кан, Джон Сэвидент, Тони Эйткен, Эмма Льюис, Джоанна Джозеф, Руперт Ванситтарт, Кэролайн Хант, Кристофер Браун, Эбигейл Хопкинс, Пол Копли, Йен Редфорд, Джо Кендалл, Стивен Бирд, Пип Торренс, Фрэнк Шелли, Питер Айр, Вольф Калер, Роджер МакКерн

Кинопоиск: 7.679 1465
IMDB: 7.90 (30 433)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1756 Кбит/с, 688x288
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip) На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip) На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip) На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip)

Размер: 2.05 ГБ
Продолжительность: 02:08:44
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скачать На исходе дня / The Remains Of The Day (1993 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1904
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017