ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)

Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)

Куойл, записной неудачник, живет в Нью-Йорке и работает в типографии на самой скучноватой должности – смотрит за уровнем чернил в печатной машине. Лишь в один прекрасный момент фортуна улыбается Куойлу – на бензоколонке к нему в машину подсаживается Петал, в которую он влюбляется без памяти. Они женятся, у них рождается дочь, и Куойл, кажется, находит свое тихое и неприметное место в жизни, не замечая ни многочисленных любовников супруги, ни еще более многочисленных недочетов ее характера.
Но судьба преподносит ему новые сюрпризы. Не в силах вынести обрушившихся на него попорядку смертей супруги и родителей, Куойл со своей теткой Агнис отчаливает на остров Ньюфаундленд, где сохранился дом его протцов. Там он случаем устраивается работать журналистом в местную газету, там он пытается осознать этих суровых людей, полжизни проводящих в море, там он выяснит историю своей семьи и там он встречает Агнис, олицетворяющую собой весь этот северный край.

Название: Корабельные новости
Оригинальное название: The Shipping News
Год: 2001
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Miramax Films
Режиссер: Лассе Халльстрем
В ролях: Кевин Спейси, Джулианна Мур, Джуди Денч, Кейт Бланшетт, Пит Постлтуэйт, Скотт Гленн, Риз Айфэнс, Гордон Пинсент, Джейсон Бер, Ларри Пайн

Кинопоиск: 7.275 2279
IMDB: 6.70 (21 328)

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1407 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip) Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip) Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip) Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)

Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:46:39
Перевод: Дублированный

Скачать Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1745
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017