ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика [01-12 из 12]/ 2011 / DVDRip


Название: Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика [01-12 из 12] (2011)
Жанр: Драма, мелодрама
Год: 2011
Режиссёр: Сергей Гинзбург
В ролях/Участвуют: Евгений Ткачук, Елена Шамова, Валентин Гафт, Римма Маркова, Всеволод Шиловский, Владимир Долинский, Алексей Филимонов, Вадим Норштейн, Илья Лыков, Игорь Арташонов, Артем Ткаченко, Александр Лазарев (младший), Игорь Савочкин, Сергей Марин (II), Олег Школьник, Ирина Токарчук, Валерий Бассэль, Екатерина Копанова, Яна Поплавская, Андрей Ургант, Александр Ильин, Павел Прилучный, Михаил Богдасаров, Владимир Гусев (II), Сергей Романович, Александр Карпов (III), Константин Самоуков, Анатолий Кот, Артем Осипов, Кирилл Полухин, Сабина Ахмедова, Алексей Гаврилов, Виталий Хаев, Екатерина Рубашкина, Александр Робак, Кристина Кучеренко, Анатолий Отраднов, Анвар Халилулаев, Павел Лысенок, Юлия Сорокина, Александр Хинкис, Юлия Колодюк, Илья Дель
Перевод: Без Перевода/Не Требуется
Краткое содержание:
Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.
Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…

Технические параметры:
Качество: DVDRip
Видео: XViD, 25 fps, 704x400 pixels, 1424 kbps
Звук: AC3 48000Hz stereo 192 kbps
Субтитры: Отсутствуют
Размер: 7.31 Gb
Скачать Однажды в Одессе / Жизнь и приключения Мишки Япончика [01-12 из 12]/ 2011 / DVDRip
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2845
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017