ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Шаповалов (1-4 серии из 16) (2012 / SATRip)


Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, но сближение не мешает им продолжать конфликтовать по хоть какому поводу.
Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, незаконный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый. Вниманием со стороны дам Шаповалов не обделён. Он же поддерживает долгие отношения с Анной, супругой весьма безбедного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине. Смерть бывшей супруги заносит значительные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вкупе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Сейчас он уже не может дозволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Название: Шаповалов
Год: 2012
Жанр: Детектив, криминальный фильм, мелодрама
Выпущено: Россия, "Мотор Фильм студия"
Режиссер: Илья Максимов (II)
В ролях: Александр Балуев, Евгений Пронин, Екатерина Стриженова, Валерий Баринов, Наталия Лесниковская, Николай Сердцев, Александр Кузнецов, Михаил Скачков, Дмитрий Буренков, Александр Сергеев, Александра Живова, Наталья Бардо, Вероника Лысакова, Александр Числов, Андрей Москвичев, Дмитрий Артаев, Александр Сигуев, Денис Березин, Макс Уральский, Максим Дромашко, Кристина Савина, Маргарита Иванова-Донская

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 7.62 (58 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с


Размер: 2.45 GB
Продолжительность: 4 x 00:40:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1776
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017