ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip)

Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip)

Джек, как его звали в семье, жил в привилегированном мире, в родовом поместье пригорода Нью-Йорка, летом в резиденции Хайни-Спорт, зимой в Палм-Бич. Он был незаурядно харизматичным человеком, герой войны. морской офицер, раненый. Отец Джека Джозеф Кеннеди был одним из богатейших людей Америки, ирландский католик-бизнесмен сумел заработать состояние в англо-саксонском протестантском мире финансов. Джо Кеннеди ожидал, что его сыновья окажут большое влияние на мир. Разумеется его отец привлек опытных бостонских политиков, он заплатил за тысячи рукописных плакатов, за рекламу в печати и на радио, за профессиональные опросы мнений. Он шутил в последствии: - "Я вложил столько денег, что выбрали бы и моего шофера". Мафиозный фактор играл в этом деле не последнюю роль. Упрямая настойчивость Джона быть таким президентом, каким он поклялся быть сделают его президентство самым энергичным, самым многообещающим, самым рискованным и самым трагичным в истории США.
Название: Кеннеди
Оригинальное название: JFK
Год выпуска:
Жанр: Документальный, история, биография,
Выпущено: США, Франция, American Experience, WGBH, France Television, PBS
Режиссер: Сьюзен Беллоуз

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Профессиональный одноголосый
Продолжительность: 4 х ~ 00:55:37
Размер: 2.69 ГБ
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip) Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip) Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip) Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip)

Скачать Кеннеди (1-4 серии из 4) / JFK (2013 / SATRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1692
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017