ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip)

Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip)

У каждого королевского дома свои герои и неудачники, чудаки и великие, блистательные фигуры, и жалкие посредственности. Какое место среди них занимает принц Чарлз? Когда Чарлз разменял четвертый десяток, пора было задуматься о женитьбе, престолу нужен был наследник. 6 февраля 1981 года в Виндзорском замке принц Уэльский сделал предложение леди Диане. Почему Чарлз остановил свой выбор на младшей дочери восьмого графа Спенсера? Как бы то ни было, свадьба принца Уэльского и леди Дианы стала главным событием для страны.Многие завидовали звездной паре. Но очень быстро выяснилось, что у супругов нет никаких общих интересов! Затем Диана с ужасом обнаружила, что муж любит другую, а ее взяли в жены для продолжения рода. Выходит, их брак был обречен с самого начала? И кто же та другая, которая стояла между ними?
Название: Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, биографический
Выпущено: Россия, ТГ "Документальное кино Леонида Млечина"
Режиссер: Игорь Максимчук
Ведущий: Леонид Млечин

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:39:23
Размер: 460 МБ

Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip) Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip) Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip) Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip)

Скачать Принц Чарльз. Счастливый неудачник. Фильм Леонида Млечина (2013 / SATRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1800
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017