ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

В мире прошлого (2011 / SATRip)

В мире прошлого (2011 / SATRip)

Цикл документальных кинофильмов о прошедшем, в которых можно найти многие ответы на загадки настоящего и грядущего. Например пирамиды, которые возведены по всему миру, были возможно построены и использовались цивилизациями, намного опередившими нас в развитии.
1. Гробница богов.
Загадка строительства египетских пирамид до сих пор не разгадана. Фильм об одном из чудес света и величайшем монументе старой архитектуры - пирамидах в Гизе под Каиром. Длительное время мы смотрели на эти пирамиды как дерзкие манифесты величия фараонов, не подозревая, что имеем дело со сложными и массивными механизмами.

2. Преступления и наказания.
СС – самая чудовищная организация, когда-или рожденная на германской земле. На её счету миллионы человеческих жертв. Когда СС было прибыльно, они могли брать на службу кого угодно. Обширно известно про эстонскую, латышскую, украинскую дивизии войск СС, про белорусскую знают лишь историки, а вот про русскую дивизию СС мало кто слышал, но она была и оставила собственный ожесточенный след в истории Великой российскей...

3. НЛО для Гитлера.
От НЛО для Гитлера до грядущей мировой кибервойне... После войны наши спецы вывезли из Германии полный набор документации для постройки необыкновенных летающих аппаратов в виде тарелки. По приказу Сталина Цариц выстроил опытнейший эталон боевого диска. 1-ый полет летающая тарелка русской сборки совершила на одном из аэродромов Казахстана.

Название: В мире прошлого
Год: 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, МТРК «Мир»

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, ~ 1470 Кбит/с, 704x432
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

В мире прошлого (2011 / SATRip) В мире прошлого (2011 / SATRip) В мире прошлого (2011 / SATRip) В мире прошлого (2011 / SATRip)

Размер: 1.65 ГБ
Продолжительность: 3 х ~ 0:43:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать В мире прошлого (2011 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1706
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017