ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip)

Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip)

Такие программки, как правило, обречены на успех у телезрителей. И это понятно, ведь их герои – всенародные кумиры, а гости и участники программки – их друзья, коллеги, родные, память которых хранит многие подробности личной и творческой жизни возлюбленных и знаменитых – как ныне здравствующих, так уже ушедших от нас...
И все же программку "Таланты и поклонники" от схожих ей различает особенная пронзительная интонация, узкая камерность, обусловленная в том числе и личностью ведущего – выдающегося актёра и режиссёра Вениамина Смехова, для которого эта программка, по его собственному признанию – "дело сердечное".

Название: Таланты и поклонники. Александр Розенбаум.
Год: 2010
Жанр: Документальный, тв-передача, биография
Выпущено: Россия, ООО "Лидер ТВ", ТВ Центр
Ведущий: Вениамин Смехов

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1499 Кбит/с, 704x544
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip) Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip) Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip) Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip)

Размер: 750 МБ
Продолжительность: 01:01:40
Язык: Русский

Скачать Таланты и поклонники. Александр Розенбаум (2013 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1784
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017