ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip)

Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip)

Захватывающий кинофильм ужасов «Адский зверек: вознесение» повествует о неслыханном монстре из преисподней, прибывшем на Землю, чтобы творить зло. На рубеже веков въедливый исследователь древностей неверно открывает портал, который освобождает смертельно опасное существо – Адского зверя. Заточенный в непроницаемом куполе на долгие века зверек копил свои силы и вынашивал коварный план по захвату мирового господства.
Первой ступенью к цели исчадия ада стала сокрушительная волна массовых самоубийств, прокатившаяся в городе недалеко. Бесстрашный репортер Карл Колчински ведет собственное расследование. Перерыв огромное количество фактов и доказательств, Карл выходит на информацию об страшном чудовище, пробудившемся ото сна. Теперь ему предстоит вступить в схватку с порождением старого ужаса. С помощью нескольких выживших жителей Карл собирает группу сопротивления, вооруженную разными видами оружия. Они обязаны биться не лишь с самим зверьком, но и с его приспешниками, чтобы отправить их назад в портал, из которого они пришли. Судьба всего мира зависит от горстки людей.

Название: Адский зверь: вознесение
Оригинальное название: The Ascension
Год: 2011
Жанр: Ужасы, драма
Выпущено: США, Angel Light Pictures, Stock's Eye Productions
Режиссер: Роберт Сток
В ролях: Корбин Бернсен, Роу Либа, Джена Мроз, Рэйн Браун, Дон Джинс, Наташа Малински, Ваня Безерра, Антонио Сайллант, Кристи Санфорд, Энтони Тимпоне, Кейт Херрон, Невилл Уайт, Чандра Колдуэлл, Дина Дэвис, Ч.Л. Ривера, Мэрлин Салисбери, Джессика Мун, Лорен Сток, Уолли Валенти, Ханна Элизабет, Джулия Слэйд

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 926 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip) Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip) Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip) Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip)

Размер: 703 МБ
Продолжительность: 01:32:23
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Адский зверь: вознесение / The Ascension (2011 / WEBRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2256
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017