ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip)

Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip)

Высоко на скале в середине большущего леса стояла большая крепость. В той крепости жила банда разбойников, которые грабили невинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем банды был Маттис. Однажды ночью случилась ужасная гроза. Огромная молния стукнула в гору и поделила ее и крепость надвое.
В ту же ночь в крепости родилось двое деток — у Маттиса родилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем 2-ой части банды, которая поделилась надвое, как и крепость, родился сын. С тех пор меж 2-мя бандами была вражда. Казалось, ничего не могло соединить их опять, но есть две вещи, которые преодолевают все происшествия — любовь и дружба. Детки росли, и однажды направились в путешествие в лес. Путешествие предстояло нелегким, в пути их ожидали фантастические приключения, странные и опасные существа и новые друзья…

Название: Ронья, дочь разбойника
Оригинальное название: Ronia, the Robber's Daughter
Год: 1984
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, семейный, сказка
Выпущено: Швеция, Норвегия, FilmTeknik, Norsk Film A/S, Svensk Filmindustri (SF) AB
Режиссер: Таге Даниэльссон
В ролях: Ханна Зеттерберг, Дан Хафстрем, Борье Альстедт, Лена Нюман, Пер Оскарссон, Мед Ревентберг, Мед Ревентберг, Аллан Эдвалл, Ульф Исенборг, Хенри Оттенби, Бьорн Валльде

Кинопоиск: 7.568 73
IMDB: 7.10 (5 628)

Файл:
Формат: AVI
Качество: НDRip
Видео: XviD, 1454 Кбит/с, 704x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip) Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip) Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip) Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip)

Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 02:00:57
Перевод: Дублированный

Скачать Ронья, дочь разбойника (Полная версия) / Ronia, the Robber's Daughter (1984 / HDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML: ' type="text" class="block_input1" readonly="readonly" />
  • Просмотров: 2087
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017