ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip)

Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip)

Землетрясение в Австралии вызывает в одном из сельских районов страшную утечку ядерных отходов. Инженер Генрих Шмидт, получивший суровые повреждения во время этого происшествия, понимает, что последствия выхода ядовитых веществ наружу будут ужасны. Грунтовые воды на сотки миль вокруг станут отравленными.
Генрих должен предупредить население. Его босс, но, против огласки: он считает, что об утечке никто не должен знать. Даже если это и повлечет за собой смерть тыщ ни в чем не повинных людей.

Название: Цепная реакция
Оригинальное название: The Chain Reaction
Год: 1980
Жанр: Триллер
Выпущено: Австралия, Palm Beach Pictures
Режиссер: Йен Бэрри, Джордж Миллер
В ролях: Росс Томпсон, Стив Бизли, Арна-Мария Уинчестер, Ричард Мойр, Лори Моран, Билл МакКласки, Ральф Коттерилл, Хью Кийс-Байрн, Лорна Лесли, Патрик Уорд, Мэл Гибсон

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 2007 Кбит/с, 704х416
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip) Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip) Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip) Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:28:25
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Цепная реакция / The Chain Reaction (1980 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2601
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017