ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip)

Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip)

Наутро после метеоритного «дождя» Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал «укус». А через сутки Бо превратился в нового, «измененного» человека. Как и миллионы других людей… Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут «изменены», а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером. Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от «измененных» в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. «Измененные» под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…
Название: Вторжение
Оригинальное название: Invasion
Год выпуска: 1997
Жанр: Фантастика, триллер
Выпущено: США, Hallmark Entertainment, Von Zerneck Sertner Films
Режиссер: Арманд Мастроянни
В ролях: Люк Перри, Ким Кэтролл, Ребекка Гэйхарт, Кристофер Орр, Джон Полито, Джейсон Шомбинг, Нил МакДоноф, Розана Де Сото, Кастуло Герра, Луис Кругнали, Мария Селедонио, Стивен Джойс, Чак МакКэнн, Тим Де Кэй
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1512 Кбит/с, 704x528
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 2 х ~ 01:26:00
Размер: 2.89 ГБ
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%
Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip) Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip) Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip) Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip)

Скачать Вторжение / Invasion (1997 / DVDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1821
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017