ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Как я встретил вашу маму (2010) | 13 серия

Информация о сериале:
Название: Как я встретил вашу маму
Жанр: комедия
Год выхода: 2010
Режиссер: Иван Китаев, Федор Стуков
В ролях: Александр Скотников, Татьяна Федоровская, Валентин Степанов, Александр Смирнов (VII), Анна Кузминская, Юлия Дюльдина, Валерий Кудашкин, Юлле Личтфельдт, Александр Хващинский, Ольга Дибцева, Дарья Щёголева, Сергей Марухин, Арсений Спасибо, Кристиан Тсонда

Описание:
Действие сериала происходит одновременно в будущем и в настоящем. Все начинается с того, как в 2034 году отец рассказывает своим детям о том, как он познакомился с их мамой. В наши дни он был молодым архитектором Димой, который практически все свободное время проводил со своими друзьями: Пашей, Люсей и Юрой. Вместе они ходили в бары и на дискотеки, устраивали вечеринки и постоянно попадали в забавные ситуации.
Влюбившись друг в друга ещё на первом курсе института, Паша и Люся вот-вот должны были пожениться. Дима понимал, что и ему пора найти постоянную спутницу и остепениться. Из всей компании только Юра активно выступал против брака и серьезных отношений. Закоренелый холостяк и ловелас, он не видел смысла в отказе от радостей жизни. Его идеал - случайная связь на одну ночь, его цель - соблазнить всех симпатичных девушек планеты. Его моральные принципы - это «Кодекс братана», где немаловажным пунктом является обязательное ношение стильного и строгого костюма.

Выпущено: Россия, СТС
Продолжительность: ~ 23 минут

Как я встретил вашу маму (2010) 1 Cерия

Как я встретил вашу маму (2010) 2 Cерия

Как я встретил вашу маму (2010) 3 Cерия

Как я встретил вашу маму (2010) 4 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 5 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 6 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 7 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 8 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 9 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 10 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 11 серия

Как я встретил вашу маму (2010) 12 серия
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2143
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017