ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Частный сыск полковника в отставке (1-4 серий из 4) (2012 / SATRip)


Пенсионер Валерий Петрович Ходасевич пытается жить в свое наслаждение, избегая стрессов и перегрузок - их было слишком много в его проф биографии полковника наружной разведки. Нежданный визит соседа по дому юного предпринимателя Дениса Конышева нарушает тихое одиночество отставника.
Денис рассказывает полковнику о загадочной гибели своего отца и просит заняться личным расследованием. Будучи узким психологом и знатоком сложных жизненных коллизий, Ходасевич уже утомился сидеть без дела. Предложение соседа его очевидно интригует, и он соглашается. Вот только история, в которую Денис втравил Ходасевича, оказывается с подколом…Мини-сериал 4 серии (48 минут/серия) как часть 12-серийного цикла «Частный сыск полковника в отставке» по романам Анны и Сергея Литвиновых.

Название: Частный сыск полковника в отставке
Год: 2012
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Арт-Юнис, Группа компаний GP
Режиссер: Денис Червяков
В ролях: Сергей Шакуров, Елена Ковальчук, Анатолий Петров, Александр Устюгов, Александра Флоринская, Ольга Ломоносова, Кирилл Сафонов, Анатолий Белый, Татьяна Черкасова, Магомед Костоев, Екатерина Вуличенко, Виктор Раду, Борис Смирнов (II)

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 6.40 (15 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


Размер: 2.03 Gb
Продолжительность: 4 х 00:46:39
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Частный сыск полковника в отставке (1-4 серий из 4) (2012 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2230
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017