ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Талаш (1-4 Серии из 4) (2012 / DVDRip)


Конец 1919 года для Белоруссии был не самым наилучшим временем: активно менялась власть, а гражданская война впритирку подобралась к миролюбивой стране. Польские войска пришли на Полесье, чтоб завоевать часть белорусских территорий. Публичное мировоззрение разделилось: часть населения поддерживала большевиков, иная часть - поляков.
Нашлись и такие люди, которые были против всех. Василь Талаш взял в свои руки оружие совсем не по политическим убеждениям. У героя телесериала "Талаш" безвыходная ситуация: малыш попал в руки к полякам, потому отец отправился искать поддержки у большевиков...
Как автор сценария Сергей Шульга придал современное звучание политическим отношениям между героями собственного грядущего кинофильма - бойцами Красноватой армии и полешуками, польскими легионерами и местными жителями, шляхтой и ординарными крестьянами. Образы, которые в повести обозначены пунктирно, в сценарии заполучили свою историю, свою жизнь. Сюжет непростой и иногда запутанный. В нем параллельно развиваются несколько линий.

Название: Талаш
Год: 2012
Жанр: История, драма
Выпущено: Беларусьфильм
Режиссер: Сергей Шульга (II)
В ролях: Геннадий Гарбук, Анастасия Боброва, Денис Паршин, Павел Южаков-Харланчук, Виталий Кравченко (II), Геннадий Овсянников, Августин Милованов, Александр Ткаченок, Зинаида Зубкова, Нина Розанцева, Тадеуш Кокштыс, Владимир Мищанчук, Вячеслав Павлють, Виктор Молчан, Андрей Кривецкий, Андрей Сенькин (II), Татьяна Булгакова, Елена Дубровская, Женя Жавнер, Артем Жавнер, Алеся Пуховая, Светлана Аникей, Валерий Зеленский (II), Анатолий Голуб, Андрей Волчек, Константин Воронов, Илья Черепко-Самохвалов, Сергей Власов (IV), Александр Кашперов (II), Андрей Олиференко, Игорь Денисов, Сергей Новицкий, Владимир Иванов (VII), Николай Рябычин, Рома Мукабари

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1415 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


Размер: 2.45 GB
Продолжительность: 4 x 00:51:59
Язык: Русский, белорусский, польский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Талаш (1-4 Серии из 4) (2012 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2493
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017