ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

GEO №12 (декабрь) 2009 + UA-IX



GEO - это журнал о путешествиях и о культуре народов разных стран, о достижениях в сфере науки и техники, о животных и фауне мира. Фото журнала - это не просто иллюстрации к тексту, а уникальные работы лучших мастеров со всего мира, часто работающих в экстремальных условиях.

Содержание номера:
Кочевники Памира. Забытый народ в афганском высокогорье.
В труднодоступной горной долине, в самом отдаленном уголке Афганистана живут несколько сотен кочевников. Почти четверть века у памирских киргизов практически не было контактов с внешним миром. И вот впервые западному исследователю удалось перезимовать на их стойбище.

Республика Конго
Трущобная богема Браззавиля
Сначала жители Конго просто копировали французских колонизаторов, но затем из подражания родилось целое искусство со своей идеологией. Его приверженцы стремяться возвыситься над африканскими буднями, облачаясь в элегантные костюмы и демонстрируя экстравагантные манеры. В свежевыглаженных брюках и пиджаках они прогуливаются по городу – в пику своей бедности.

Природа
В поисках формулы леса
Это одна из главных загадок биологии: почему в тропических регионах гораздо больше видов животных и растений, чем в северных широтах? Американский эколог Стивен Хаббелл предлагает весьма оригинальный ответ – в виде математической формулы. Многие ученые не воспринимают его теорию всерьез. Однако даже скептики признают, что Хаббелл не пытается упростить. В своих пасчетах он опирается на крупнейшую в мире «перепись лесного населения»: вот уже 30 лет ученые педантично фиксируют миллионы дереьве на разных континентах.

Россия
Одни в полярной пустыне
В начале осени институт Арктики и Антарктики Росгидромета отправил комнаду полярников зимовать на дрейфующей льдине. На целый год 15 человек оставили дома, семьи, да и просто твердую землю под ногами ради научных исследований на полярной станции СП-37. Взамен они получат одиночество, бескрайние заснеженные просторы, морозный ветер и непрочный лед. Корреспондент GEO отправился с экспедицией на атомном ледоколе «Ямал»

Флорида
Грации под угрозой
Они неуклюжи, любопытны и на редкость доверчивы. Ничего удивительного: в прибрежных водах Флориды у ламантинов нет ни одного врага. Но они не подготовлены к другой опасности, исходящей от гребных винтов рыбачких катеров.

Сан-Паулу
Жизнь в доме с индексом 01046-925
В бразильском городе Сан-Паулу и его пригородах живут 19 миллионов человек. Это самый густонаселенный город во всем южном полушарии. Жизнь здесь не останавливается ни на секунду. Символ этого ритма – жилой комплекс «Копан». Бразильский архитектор Оскар Нимейер широким жестом втиснул его в чащу асфальтовых джунглей. «Копан» – это отражение города, с его нищетой и мечатми о лучшем будущем. С его 1160 квартирами и 5000 жильцов «Копан» считается одним из самых больших дилых домов в мире. У него есть даже свой собственный почтовый индекс.

Биография
Обманутый гений
Никола Тесла был величайшим изобретателем всех времен. Эмигрировавший в США сербский инженер получил патентов на изобретения не меньше своего конкурента Томаса Алвы Эдисона. Но в отличие от Эдисона, Тесла не разбогател. Его изобретения не приносили ему достойного вознаграждения, деньги всякий раз ускользали от него. Может, именно поэтому сегодня возрождается культ непонятого гения?

Тест-Драйв
Тропой дикого кулана
Корреспондент GEO проехал примерно 1000 километров по Казахстану – в рамках экспедиции на внедорожниках по Золотому кольцу Семиречья, горному региону на юге страны, полному памятников древней истории и природных красот.

Название: GEO №12 (декабрь) 2009
Официальный сайт: http://geo.ru
Страниц: 133
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: нормальное
Размер: 55,9 Мб

Скачать | Download
Upload.com.ua
http://upload.com.ua/get/901188219/

TurboBit.net
http://turbobit.net/pntsevgjibus.html

ExtaBit.com
http://extabit.com/file/28drz5dg62myd

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1754
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017