ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Entertainment Tower Bloxx Deluxe 1.1.7-Portable

Квартирный вопрос портит жизнь не только москвичам, но и всем жителям больших городов. Перенаселенность домов негативно сказывается буквально на всем. Каждый горожанин мечтает об улучшении жилплощади. Оригинальная аркада Tower Bloxx Deluxe предлагает вам выступить в роли строителя, почувствовать себя на месте тех, кого упрекают в недостаточно хорошей работе. О каком качестве может идти речь, если сроки поджимают, а крановщик опять напился?

Собственно строительство – главное, чем вам предстоит заниматься в игре. Происходит оно так. В вашем распоряжении кран и необходимое количество блоков, каждый из которых представляет собой этаж. Основная проблема, с которой вы столкнетесь – раскачивание блоков, подвешенных на кране. То ли строительство происходит при ураганном ветре, то ли крановщик злоупотребляет спиртным. Чем ровнее вы кладете этажи друг на друга, тем больше жителей заселится в будущее здание. Новоселы, кстати, не обременяют себя ожиданием. Используя любимое средство передвижения Мэри Поппинс зонтики, они начинают заселяться уже в процессе строительства. Если вы кладете блок идеально ровно, открывается режим «комбо». Шкала со звездочкой вверху экрана убавляется. Если вы успеете за это время положить еще один блок идеально ровно, режим продлевается. Чем больше блоков вы уложите в комбо-режиме, тем больше дополнительных жителей поселятся в вашем здании. Их количество очень важно, ведь ваша цель построить огромный мегаполис, а не деревушку. Число жителей вашего города отображается в меню города, шкала вверху экрана показывает, сколько еще горожан вам нужно, чтобы город перешел на следующий уровень.

Строительство высотных зданий выполнено в очень качественной, яркой графике. Постепенно ваше строение поднимается все выше и выше в небо, оставляя внизу другие небоскребы фона и устремляясь в голубое небо с проплывающими облаками, птицами и дирижаблями. По режиму Быстрой Стройки, в котором число этажей возводимого строения не ограничено, вообще можно изучать слои земной атмосферы. Блоки, раскачиваясь на кране несколько коробятся, но, в целом, даже шатающееся в разные стороны здание выглядит превосходно. Жители ваших высоток маленькие и бываю двух цветов (синего и красного), обозначающих, видимо, половую принадлежность.

В игре четыре режима игры.
- Первый "Play Story" - пройти компанию;
- Второй "Quick Game" - игра на мастерство, просто построить как можно выше;
- Третий "Time Challenge" - игра на время, успеете или нет вложиться в план;
- Четвертый "Party Game" - игра вчетвером за одим компьютером.



Вывод:
Оригинальный и захватывающий геймплей, а так же прекрасная яркая графика ставят эту игру в один ряд с самыми лучшими мобильными аркадами. Абсолютно никакого ограничения по возрасту и квалификации. Опытные геймеры наконец-то получили новенькую игрушку, где можно проявить свое мастерство, начинающие игроки – прекрасное времяпрепровождение.

System Requirements:
* OS: Windows XP/Vista
* CPU: 600 Mhz
* RAM: 256 MB
* DirectX: 7.0

Год:2008
Лекарство :нетреб
Размер:41mb

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1933
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017