ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Тума для Windows XP: «Aston 2.0 Rus»

Уникальным продукт Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки по Вашему вкусу. Вы можете свободно выбирать из множества тем и остановиться на той, которая Вам больше всего понравится. Если же Вы хотите проверить свои собственные дизайнерские способности, Вы можете воспользоваться Мастером создания тем для воплощения в жизнь своих фантазий и творческих решений. Все очень наглядно. Каждый элемент темы: меню, рабочий стол, панели, - может быть изменен. Таким образом, Вы сами создаете наиболее удобную для Вас рабочую среду.

Виджеты еще более расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите знать прогноз погоды, объем доступных ресурсов системы, время или что-то еще - нет проблем! Виджеты с изяществом дополняют красоту и функциональность стартового меню и панелей. Вы имеете полный контроль над тем, что и как должно отображаться в каждом элементе Aston2. Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, невероятная простота настройки и использования которой не останется незамеченной даже начинающим пользователем!
Перейти на Aston легко, так как в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston2 делает их еще более эффективными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством находить файлы как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь одна сторона этой мощной программы. Aston2 - превосходный продукт во всех планах, начиная с поддерживаемых операционных систем (Windows 7/XP/Vista 32 и 64-битные), поддержки многих языков и т.д.
Анимация может быть применена практически к любому элементу оболочки или виджету, приводя к ошеломляющим результатам. Aston2 - воплощение красоты, стиля, удобства и эффективности, это рабочий стол нового поколения.

Основные характеристики Aston2:
- Гибкость настроек, возможность создания научно-фантастических тем
- Поддержка анимированных шкурок
- Поддержка живых обоев
- Поддержка 3D объектов в шкурках
- Поддержка виджетов (часы, прогноз погоды, управление питанием, объем доступных ресурсов системы и т.д.)
- Простое добавление и удаление виджетов и панелей
- Поддержка тем и простота их применения
- Простота настроек программы даже для новичков
- Поддержка различных языков
- Поддержка систем с несколькими мониторами
- Наличие цветовых меток для иконок на рабочем столе
- Поддержка эффектов для иконок
- Быстрый поиск по локальным дискам и в интернете
- Индикатор хода выполнения задач в панели задач
- Поддержка звуков
- Настройка пунктов стартового меню
- А также многое другое...

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Pусский)
Лекарство: Присутствует
Размер: 18,8 Мб

Доступно только для пользователейскачать с depositfiles

скачать с turbobit

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1668
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017