ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Клетка, или из чего состоит жизнь (3 серии) / The Cell (2009) DVDRip

Клетка, или из чего состоит жизнь (3 серии) / The Cell (2009) DVDRip

Что такое жизнь, откуда она взялась - человечество задавалось этими вопросами тысячи лет. И лишь в последние пару веков мы узнали из чего состоит жизнь. Давайте взглянем, из каких химических веществ состоит средний человек. Давайте взглянем, из каких химических веществ состоит средний человек. Возьмем 18 кг углерода, маленькую канистру азота, 50 литров воды, фосфор из 50 тысяч спичек, железо из небольшого гвоздя и еще около 20 элементов. И поставим на весы человека и собранные элементы. Химически две чаши весов равны, но биологически они совершенно разные. В человеке эти вещества организованы в клетки, дающие жизнь.
Информация о фильме:
Год выпуска: 2009
Название: Клетка, или из чего состоит жизнь
Оригинальное название: The Cell
Жанр: Научно-популярный, биология
Режиссер: Эндрю Томпсон
1. Невидимое царство / The Hidden Kingdom
В 1674 году в Лондонское королевское общество по развитию знаний о природе была доставлена загадочная посылка. Ее отправил человек, создавший самый мощный на тот момент микроскоп, открывший человечеству невидимое царство.
2. Химия жизни / The Chemistry of Life
Клетки - крошечные структуры. Как они образуют живые организмы, долго оставалось загадкой. Ученым, приступившим к изучению клетки, предстояло постичь химию жизни.
3. Искра жизни / The Spark of Life
Считается, что вся жизнь возникла из одной единственной первичной клетки. С тех пор искра жизни передавалась от клетки клетке по единой неразрывной цепи. Но теперь мы стоим на пороге поистине грандиозного события: ученые собираются создать жизнь в лаборатории.
Страна: Великобритания, BBC Scotalnd
Продолжительность: 3 серии по ~ 00:51:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video 704x400 (16:9) 25.00fps 1686-1775kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps
Размер: 2.05 GB
Клетка, или из чего состоит жизнь (3 серии) / The Cell (2009) DVDRipКлетка, или из чего состоит жизнь (3 серии) / The Cell (2009) DVDRipКлетка, или из чего состоит жизнь (3 серии) / The Cell (2009) DVDRip

Скачать Клетка, или из чего состоит жизнь (3 серии) / The Cell (2009) DVDRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1719
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017