ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip)

Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip)

Его голос можно узнать из тысячи. Он искрится юмором, трепещет от нежности, замирает от печали... Практически все песни, исполненные Андреем Мироновым, стали любимейшими хитами. Владея несильным, но полным артистического очарования голосом, Миронов мог рассчитывать и на славу исполнителя. Он пел песни на творческих вечерах, на концертах, куда его часто приглашали. Актёр называл свою эстрадную деятельность не профессией, «а скорее формой выражения души». Музыка была частью его самого, поэтому выпускать ее наружу было легко и приятно.
Может быть, Миронов вообще самый броский пример популярности поющего актера, недаром в 1989 году был даже учреждён ежегодный фестиваль актёрской песни его имени. Когда летом 1987 года актёра не стало, ни один билет на запланированные творческие вечера Миронова 15—16 августа не был сдан. «Он ушел так, как уходят лишь Волшебники: прямо со сцены — в легенду. В бессмертие!», — написал один из поклонников артиста. В программе -фрагменты из к/ф «Двенадцать стульев», «Небесные ласточки», «Соломенная шляпка», «Человек с бульвара капуцинов», «Обыкновенное чудо» и др.

Название: Поёт Андрей Миронов
Год: 1988
Жанр: Фильм-концерт
Выпущено: СССР, Главная редакция музыкальных кинопрограмм ЦТ
В ролях: Андрей Миронов

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1834 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Кбит/с

Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip) Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip) Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip) Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip)

Размер: 798 МБ
Продолжительность: 00:53:10
Язык: Русский

Скачать Поёт Андрей Миронов (1988 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1767
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017