ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок) (2012 / WEBRip)

Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок)  (2012 / WEBRip)

Итак начинаем вязать вместе. В этом нам посодействуют видео-уроки вязания крючком для начинающих. Ведь в одиночку по книжкам это делать не только скучновато, но и очень-очень длительно. Пока там разберешься что к чему, может 40 лет пройти! Я не шучу, конкретно столько потребовалось одной читательнице, точнее зрительнице моих видео-уроков вязания крючком для начинающих,
чтоб научиться вязать один не самый непростой элементик. Итак давайте экономить время! И для этого будем употреблять самое простое средство. На данный момент у вас есть уникальная возможность с помощью видео-уроков вязания крючком вместе со мной пройтись за руку по всем лабиринтам вязального искусства! Я не только расскажу, но и покажу все секреты и тонкости вязания. Это вправду уникальная возможность, потому что только у меня хватило энтузиазма сделать такое большущее количество видео уроков-вязания. И они всё ещё продолжаются!

Название: Видеоуроки вязания крючком
Год: 2012
Жанр: Рукоделие, обучающее видео
Выпущено: Россия, Knitting For Beginners

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: DivX, ~ 720 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок)  (2012 / WEBRip) Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок)  (2012 / WEBRip) Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок)  (2012 / WEBRip) Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок)  (2012 / WEBRip)

Размер: 8,75 gb
Продолжительность: 306 х 00:04:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Видеоуроки вязания крючком (1-306 урок) (2012 / WEBRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1794
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017