ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip)

Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip)

Франция, 2-ая половина XVIII века. В местечке под заглавием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверьком, оно свирепо убивает женщин и малышей. Зверек кажется неуловимым, уходя от бессчетных облав, его не берут пули, он исчезает так же в один момент как появляется, и лишь немногие выжившие способны обрисовать его наружность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать беспощадные убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — краснокожий Мани — он когда-то выручил де Франсаку жизнь, и сейчас они братья по крови. Вокруг неразговорчивого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к таинственным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа...

Название: Братство волка
Оригинальное название: Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf)
Год: 2001
Жанр: Приключения
Выпущено: Франция, Davis-Films, Canal+
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Самюэль Ле Биан, Венсан Кассель, Эмили Декьенн, Моника Беллуччи, Джереми Ренье, Марк Дакаскос, Жан Янн, Жан-Франсуа Стевенен, Жак Перрин, Эдит Скоб

Кинопоиск: 7.468 16 976
IMDB: 7.00 (39 522)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1624 Кбит/с, 704x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip) Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip) Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip) Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip)

Размер: 2.18 ГБ
Продолжительность: 02:32:00
Перевод: Дублированный

Скачать Братство волка (Режиссерская версия) / Le Pacte Des Loups (Brotherhood of the Wolf) (Director's Cut) (2001 / BDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML: ' type="text" class="block_input1" readonly="readonly" />
  • Просмотров: 2168
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017