ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Снежная королева (1966 / DVDRip)

Снежная королева (1966 / DVDRip)

Кинофильм снят по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена. Оригинальный сценарий написан известным русским писателем Евгением Шварцем. Это трогательный рассказ о величавой любви, о людской доброте, о верности своему долгу.
Кинофильм - притча повествует о необыкновенном путешествии скромной маленькой Герды.
Она разыскивает собственного друга Кая, которого похитила и унесла в свое королевство Снежная царица, могущественная злая волшебница. В поисках возлюбленного друга Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками… На пути у девочки будет много преград до решающей битвы со Снежной королевой. Но верное сердце Герды победит все невзгоды…
Доп. информация: Елена Проклова (в те времена - еще Леночка, восходящая звезда нашего детского кино) сыграла здесь без особых затей и "вторых планов". Но Герда удалась вполне, ибо основное в ней схвачено точно - та непобедимая сила, которую даже ребенку дают любовь и верность. Ведь в притчах Шварца - в отличие от Андерсена - волшебства почти не бывает. Вот и приходится девченке все делать самой, без особенной надежды на чернокнижниченство и остальные внешние силы. Тем наиболее живым выходит действие. Мы смотрели это фильм детками. Могу посоветовать освежить его в памяти - будет приятно. А вашим детям - тем наиболее. Много ли сегодня снимается хороших сказок...

Название: Снежная королева
Год: 1966
Жанр: Детский, Сказка, Приключения
Выпущено: СССР
Режиссер: Геннадий Казанский
В ролях: Лена Проклова, Наталья Климова, Николай Боярский, Слава Цюпа, Евгений Леонов, Эра Зиганшина, Ирина Губанова, Валерий Никитенко, Георгий Корольчук, Ольга Викландт, Вера Титова, Евгения Мельникова, Андрей Костричкин.

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 640х272 (2.35), 25.000 fps/sec, 1000 кбит/сек
Аудио: Стерео, 48000 Гц, 96 кбит/сек

Снежная королева (1966 / DVDRip) Снежная королева (1966 / DVDRip) Снежная королева (1966 / DVDRip) Снежная королева (1966 / DVDRip)

Размер: 630 mb
Продолжительность: 70 мин
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2096
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017