ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Вкус жизни. Напитки (2011) SATRip

Вкус жизни. Напитки (2011) SATRip




Вкус жизни. Напитки. Чай? Кофе? Или просто вода? Человек - почти как арбуз: на 80% процентов состоит из воды, поэтому ему все время надо пить! Вопрос лишь в том, что и как. Чашечка утреннего кофе натощак - это не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и... прямой путь к инфаркту!

Авторы фильма продемонстрируют кардиограмму человека, который пьет одну чашку крепкого кофе за другой, а также расскажут, какой кофе, сколько и когда можно пить без вреда для здоровья.

Какой чай лучше - черный или зеленый - и почему? Проведем эксперимент и выясним это! Как отличить хороший чай от плохого?

Знаете ли вы, что жители туманного Альбиона добавляют не молоко в чай, как это принято у нас, а делают всe наоборот: в чашку с молоком наливают чай - и почему?

А вообще свой день полезнее всего начинать со стакана чистой воды: так восполняется потеря жидкости, которую мы теряем за ночь. А если в воду добавить сок лайма, то утро из хмурого и унылого сразу превратится в солнечное и радостное, независимо от погоды за окном. Кислый сок лайма в сочетании с чистой водой способствуют выработке гормона удовольствия - серотонина! Правда, не всякая вода полезна. Ведущие программы откроют секрет, как из "мертвой" воды получить "живую" - без дорогих фильтров и прочих ухищрений.

Название: Вкус жизни. Напитки
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:51:48
Язык: Русский

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 480x288
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 396,77 Мб

Скачать: Вкус жизни. Напитки (2011) SATRip

Скачать с LetItBit.net

Скачать с ShareFlare.net

Скачать с DepositFiles.com

Скачать с TurboBit.net

Скачать с Vip-File.com

+ 5% на восстановление
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1543
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017