ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Санин Владимир - Белое проклятие (Аудиокнига)


Язык и образы в книге настолько живые, яркие и запоминающиеся, что читатель как бы сам ощущает всё, что происходит на страницах "Белого проклятия". Автор – классик советской приключенческой книги. Необыкновенный юмор с которым написана повесть, никого не оставит равнодушным, кроме того книга читается на одном дыхании. Не даром эпиграфом к этой повести являются строки Владимира Высоцкого: “Горы спят, вдыхая облака, Выдыхая снежные лавины…”. Книга посвящена лавинщикам - людям, посвятившим свою жизнь горам.

Владимир Маркович Санин (12 декабря 1928 - 12 марта 1989) — советский писатель - гуманист, полярник, путешественник, автор юмористических повестей, повестей-путешествий, циклов-романов об Арктике, Антарктике, о представителях героических профессий (пожарные, лётчики, моряки, полярники).
Окончил экономический факультет МГУ. Впоследствии работал на радио, в частности, писал для передачи «С добрым утром!». Неоднократно участвовал в экспедициях в Арктику, в Антарктику, по океанам вдоль экватора. Повести Владимира Санина пронизаны тонким юмором и иронией. Автора отличают интерес к испытаниям человека в трудных условиях, нравственно-психологические проблемы.

Название: Белое проклятие
Автор: Владимир Санин
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Евгений Терновский
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 13:32:03
Формат: MP3
Аудио: 96 Кбит/с, 44.1 кГц
Размер: 494.8 Мб
Язык: русский
Качество: хорошее

Прикрепления: Картинка 1
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1786
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017