ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

ФотоШОУ 1.31 Portable

Фотопоказ имеет удобный интерфейс на русском языке и отличается лёгкостью в освоении. Создайте незабываемые слайд-показ высокого качества всего за несколько минут!
Десятки традиционных и оригинальных эффектов переходов придадут вашему слайд-показ особую выразительность. Вы можете использовать как классические переходы, например, растворение, так и современные - перелистывание, свёртывание, звёзды...
программка поддерживает прикреплёние неограниченного числа музлольных архив или экзешников качество музыки мп3, WAV, WMA. При помощи фоновой мызыки вы сможете придать вашему слайд-показ особое настроение.
Конвертирование ваших слайд-показ из фотографий на видео! программка поддерживает все популярные кодеки, включая DivX, мпег4, H.264, 3гп и др. Фотопоказ включает готовые настройки для любых целей - от простого видео для мобильника до full HD высшего качества...
Создание эффектных слайд-показ для мобильных устройств - смартфонов, коммуникаторов, iPhone, iPod, PSP, плееров и т.п.

Музлольное слайд-показ на мобильном - это отличный способ показать свои фотографии. Поддерживаются большинство современных мобильников!
Уникальная функция Фотопоказ - виртуальный монитор. Показ ваших слайд-показ на мониторе виртуального телевизора или монитора, на листе бумаги, на рекламном щите или даже в кинотеатре. Удивите ваших друзей оригинальным слайд-показ. Такого ещё не было!
Фотопоказ позволяет конвертировать видео слайд-показ в форматы, оптимальные для загрузки на видеохостинги и социальные сети. Теперь вы с лёгкостью сможете разместить ваше слайд-показ на YouTube, RuTube, ВКонтакте, MySpace и других популярных сайтах!
программка для создания слайд-показ включает также готовый набор шаблонов слайдов, в том числе титров и фоновых изображений.

Примечание:
После установки фаерволом запретить доступ программы в интернет.

Оф.сайт: fotоперационнаяhow.su
Активация: не требуется (Portable)
Язык: руский
Объём архив или экзешника: 32,73 Мб
Формат архив или экзешника: архив рар (5% на восстановление)
ОС: Windows 2000 / хрюша / виста / 7

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1696
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017