ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Manhunt 2 (2007/ENG/Uncensored/Wii/NTSC)


Год выхода: 2007
Категория: Action
Издательство: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar Toronto
Платформа: Wii
Регион: NTSC
Язык Интерфейса: Английский
Размер файла: 4,38 ГБ

Manhunt 2 (2007/ENG/Uncensored/Wii/NTSC) Manhunt 2 Uncensored - это продолжение игры, в которой добавили ещё крови и безжалостных расправ. Главный персонаж игры – молодой, подающий большие надежды, доктор Дениэл Лэм. У него жена, двое детей и не совсем обычная работа. Он участвует в разработке секретного нейро-оружия. Однажды финансирование проекта прекращают, и он продолжает собственные разработки, а затем пробует их на себе. Конечно, ничего хорошего не происходит, и главный герой начинает медленно сходить с ума, после чего попадает в психушку на долгие шесть лет... Возможно, что гнить бы ему там до конца своих дней, но все меняет гроза, выбившая все электричество и открывшая путь к свободе. Теперь нам предстоит узнать, что стало с проектом, почему мы оказались в таком месте, и была ли та мирная жизнь реальностью.

Особенности игры:
Геймплей в целом не изменился. Мы так же играем от третьего лица и пытаемся выжить в мире, где каждый пытается тебя убить в особо извращенной форме. Ну, а как говориться, кто со стеклом к нам придет… ну, в общем, орудий убийств будет много. Первый уровень – своеобразный туториал, в котором объяснят все основные моменты, научат прятаться в тени, не издавать лишних звуков и научат выполнять убийства разной степени жестокости. Теперь для убийства можно использовать и окружающие предметы, черепок на экране подскажет вам об этом. Приятным нововведением стала и возможность разбивать источники света, создавая себе тень в нужном месте. Хотя враги теперь научились эту самую тень проверять, так что двигаться нужно быстро и скрытно.


Quote
Скачать Manhunt 2 (2007/ENG/Uncensored/Wii/NTSC)
Letitbit.net

Скачать Manhunt 2 (2007/ENG/Uncensored/Wii/NTSC)
Shareflare.net

Скачать Manhunt 2 (2007/ENG/Uncensored/Wii/NTSC)
Vip-file.com

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1998
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017