ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Обмани супермаркет!


Обманы покупателей в городских магазинах становятся уже привычными.
И не важно, приобретается колбаса или одежда, на кассе стоимость покупки может на порядок измениться в большую сторону и стать неприятным сюрпризом. Зажравшиеся директора магазинов повышают цены с каждым днём!

Разные цены на один и тот же товар в ценнике на полке (упаковке) и на кассе. Как правило, все валят на сотрудников торгового зала, которые забыли поменять ценники. Расчет идет на то, что человек отстоял очередь в кассу и не пойдет менять товар на более приемлемый и терять время в очереди еще раз.
Специальные цены и скидки. Аналогичная ситуация — забыли убрать или акция относится только к части товаров, куда выбранный вами товар не входит.
Типичная уловка круглосуточно работающих супермаркетов — «плавающая дневная цена», которая указана на ценнике в торговом зале. Обычно она действует до определенного часа, а потом сменяется на «вечернюю». Но покупатель об этом обычно узнает тоже только на кассе или уже дома.
Один товар на кассе пробивают несколько раз, пробивают завышенную цену («лишнюю» цифру) или пробивают несуществующий товар, что объясняют программной ошибкой в электронной системе кассовых аппаратов при автоматическом считывании штрихкода сканером. Вероятность обсчета резко возрастает при введении штрихкода в кассовый аппарат вручную.

Пора им ответить перед покупателями! Ответим им также!

Представляю всеобщему вниманию оригинальный способ экономии денег в гипермаркете с нулевой вероятностью того, что вас за это поймают!
Все мы знаем, что, к примеру, в продуктовых супермаркетах (Ашан, Перекрёсток, Пятёрочка, Седьмой континент, Рамстор и др.) по пути до кассы можно съесть глазированный сырок, булочку, жвачку, попить воды или пива, а потом незаметно "потерять" пустую упаковку от товара ещё до кассы, таким образом не заплатив за скушанный товар ни копейки.
Также многие пихают товар в рукава и карманы верхней одежды... Прячут за спиной, проталкивают по полу (чтобы не увидил кассир).
Но! Это только в продуктовом гипермаркете. А как украсть бытовую технику? И как быть, если Вас поймают за таким делом? Можно и в милицию запросто попасть.
Поэтому я предлагаю совершенно Уникальный, принципиально НОВЫЙ способ "экономии" Ваших денег в гипермаркетах!

Как известно, кассир в супермаркете сканирует на кассе штрих-код товара, а компьютер лишь печатает нужную сумму в чек, суммируя все просканированные товары.
Поэтому нужно просто наклеить на товар штрих-код от более дешёвого товара! Но как это сделать?

В этом нам помогут три замечательные программы, которые умеют печатать штрих-коды:
BarCoder 1.50, Bcode 1.3 и Zoner Barcode Studio 2.0.10.

Можно использовать любую из них, какая больше понравится.
Итак, сначала идём в гипермаркет и переписываем штрих-код от более дешёвого аналагичного товара (нам понадобятся только 13 цифр, которые находятся под самим штрихкодом)
Например, нам понравился чайник Tefal EC-29 за 3000 рублей. Рядом есть чайник Tefal EC-8 за 500 рублей. переписываем штрих-код, идём домой, пользуясь предоставленной программой печатаем его на лист бумаги (или на самоклеящуюся бумагу) и идём в магазин.
Далее в магазине при помощи маленького клей-карандаша заклеиваем штрих-код на дорогом чайнике тем штрих-кодом, который распечатали дома.
На кассе наш новый штрих-код прекрасно распознаётся сканером и вы экономите 2500 рублей!
Не бойтесь, у кассира на кассе высветится лишь только "Чайник Tefal". Кассир никогда не станет сравнивать модели приборов и т.д.
Если Вы будете себя выдавать и Вас всё-же поймают, то ничего страшного - главное, не сознавайтесь, что это Вы наклеили новый штрих-код. Скажите, что тупо взяли чайник с витрины. Никакого наказания за это не предусмотрено. Это ведь не кража! ;-)
Аналогично можно наклеивать штрих-коды и на любые другие товары:
продукты, канцелярия, бытовая химия...

В архиве представлены 3 полнофункциональных программы:
BarCoder 1.50, Bcode 1.3 и Zoner Barcode Studio 2.0.10
с подробными инструкциями, документацией и другими полезными секретами, как делать всё правильно!!!

Технология обмана в магазинах самообслуживания!
Существует и множество способов надувательства покупателей, к которым прибегают в гипермаркетах:
Обвес!!!
Эта технология давно уже стала уловкой гипермаркетов. На фасованном продукте два штрих-кода: в одном — цена за килограмм, в другом — за конкретный вес. Не правда ли, очень легко перепутать? Особенно, когда такой конвейер на кассе! Только вот почему-то путаница всегда происходит не в интересах покупателя.
Перемаркировка!!!
Как рассказали нам в центре контроля качества товаров, работ и услуг, одна из самых распространенных уловок гипермаркетов в продуктовой «зоне» — перемаркировка продуктов, которую расфасовывают прямо в гипермаркете. Каждый день дата фасовки заклеивается новой бирочкой — и сыры и колбасы получают «вторую жизнь». Если, конечно, покупатель не вникнет в ситуацию и не заинтересуется действительно полезной информацией — датой изготовления и сроком хранения.
Плата за упаковку!!!
Рыбные или мясные деликатесы практически во всех гипермаркетах упаковывают красиво: с пенопластовой подложкой, в полиэтилене. Однако красота требует жертв — упаковка включается в вес продаваемого продукта, и, соответственно, по той же цене и оплачивается.
Заморозка!!!
Во многих гипермаркетах грешат переморозкой развесных замороженных овощей и других продуктов, например, креветок. Цена на сам продукт вроде бы невысокая, но за счет прилипшего льда товар приобретает дополнительный вес. Кстати, диетологи вообще не советуют покупать развесную заморозку: оказывается, чищенные замороженные овощи на свету теряют свои полезные свойства.
Ценовой пинг-понг!!!
Игра с ценниками порой может привести к переплате в 300–400 процентов. В одном гипермаркете покупателю буханку хлеба продали за 500 рублей! Как выяснилось потом, вместо нее пробили бутылку французского вина. Нет, чтобы наоборот! Доказать, что делается это намеренно (то есть кассир специально путает коды товара) очень сложно.

Вообще, чем длиннее чек, тем больше вероятность, что вас обсчитают. Случаи, когда вместо банки пива пробивается целая упаковка, или вам «присваивается» товар, который вы вообще не брали, происходят очень часто.
Единственная возможность не дать себя обмануть — обмануть их!!!

Год выпуска: 2009
Платформа: все
Таблетка: есть
Размер 9,1 Мб

Скачать Обмани супермаркет!:

Скачать с Letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать depositfilesс .com

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1766
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017